Архив метки: Блэкпульский фестиваль

AboutDance: Dancer Alexey Bonkovskiy

Alexey Bonkovskiy (Oleksiy Bonkovskyy – Ukraine, Kiev) Youth 1 U19, Latin

Best results are:
Youth:
2 – Youth U19 Latin (Festivaldanza 2018, Chervia, Italy)
3 – Youth U21 Latin (Festivaldanza 2018, Chervia, Italy)
Junior:
1 – Junior Latin (International Championships 2017)
2 – Junior U16 Latin (WDC AL World Championships 2017)
3 – British Junior Latin Championship (Junior Blackpool dance festival 2017)

For a long time Oleksiy headed the world ranking of juniors, Latin.

Winner of team competitions 60th The night of 100 STARS 2017

Achievements of Alexey Bonkovskiy. Click for more ...
Main Coaches: Roman Myrkin & Natalia Byednyagina (latin), Maksym Bulanyy & Kateryna Spasitel (ballroom).

Over the past years, Oleksiy also had lectures with world-famous coaches: Andrea Ghigiarelli, Barbara McColl, Bryan Watson, Edita Daniute, Evgeniy Ryupin, Graham Oswick, Karina Smirnoff, Maurizio Vescovo, Melia, Mirko Gozzoli, Richard Porter, Sara Ghigiarelli, Sergey Ryupin, Slavik Kryklyvyy and others.

Танцевальная пара Алексей Бонковский и Дарья Цыбульская и тренеры Наталья Беднягина, Роман Миркин, Екатерина Спаситель, Максим Буланый

Alexey trains every day, takes part in training camps, goes in for sports.

Click for more ...

Detailed results: http://dancesportinfo.net

Photo and video of Alexey are available on his site  aboutdance.com.ua, Facebook page and his video channel UA dance.

AboutDance

(1620 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK

Две танцевальные пары “Шанса” возглавили рейтинг юниоров, латина

По результатам успешного выступления  на Чемпионате Европы и Юниорском Блэкпульском фестивале, сразу две танцевальные пары Клуба спортивного танца “Шанс” Арсен Гаврищук и Александра Калиниченко, Алексей Бонковский и Дарья Цыбульская возглавили украинский рейтинг в категории Юниоры, латиноамериканская программа по версии сайта Dancesportinfo.net!

Поздравляем танцоров и тренеров клуба Романа Миркина, Наталью Беднягину с этим высоким результатом!

Роман Миркин, Дарья Цыбульская, Александра Калиниченко, Наталья Беднягина, Арсен Гаврищук, Алексей Бонковский
Роман Миркин, Дарья Цыбульская, Александра Калиниченко, Наталья Беднягина, Арсен Гаврищук, Алексей Бонковский

 

(1214 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK

BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 2016

26 мая 2016 года танцоры, выступающие в категории Любители RISING STARS, открывают соревнования Блэкпульского танцевального фестиваля (BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 2016).

Расписание турнира Bkackpool Dance festival 2016
Результаты BLACKPOOL DANCE FESTIVAL публикуются на сайте dancesportinfo.net, а также на сайте  www.scrutelle.info.

График публикации результатов

Поздравляем наших одноклубников Максима Боднаря, Елизавету Внучкову, наших тренеров Романа Миркина, Наталию Беднягину, КСТ “Шанс” с очередным финалом и четвертым местом на Блэкпульском фестивале в категории Любители RS, латиноамериканская программа!!!

Blackpool Dance Festival 2016 Amateur Rising Star Latin
Blackpool Dance Festival 2016 Amateur Rising Star Latin
Blackpool Dance Festival 2016 - 4 place Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova (Ukraine) and Roman Myrkin & Natalia Byednyagina
Blackpool Dance Festival 2016 – 4 place Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova (Ukraine) and coach Roman Myrkin & Natalia Byednyagina

Blackpool 2016 - Results Amateur RS Latin

Поздравляем Марко Илича и Юлию Ковтунову, наших тренеров Максима  Буланого и Екатерину Спаситель с бронзовой наградой на Блэкпульском фестивале в категории Любители Rising Star, стандарт!

Blackpool Dance Festival 2016 Amateur RS Ballroom
Blackpool Dance Festival 2016 Amateur RS Ballroom
Blackpool Dance Festival 2016 - 3 place Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine) and coach Maksym Bulanyy
Blackpool Dance Festival 2016 – 3 place Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine) and coach Maksym Bulanyy

Blackpool 2016 - Results Amateur RS Ballroom

Поздравляем танцевальные дуэты Игорь Резник – Мария Полищук и Александр Каленюк – Алена Аблицова, тренеров и всех, кто их поддерживает с полуфиналом категории Любители, стандарт!!!

Blackpool Dance Festival 2016 - Amateur Ballroom Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine) and coach Maxim Bulanyy, Katusha Spasitel and Nataliya Kolyada, Stas Portanenko
Blackpool Dance Festival 2016 – Amateur Ballroom Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine) and coach Maxim Bulanyy, Katusha Spasitel and Nataliya Kolyada, Stas Portanenko

Blackpool 2016 - Results Amateur Ballroom
Blackpool Dance Festival 2016 - Professional Latin Winners Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA
Blackpool Dance Festival 2016 – Professional Latin Winners Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA

Blackpool 2016 - Results Professional Latin
Professional Ballroom Winners Arunas Bizokas & Katusha Demidova USA
Blackpool Dance Festival 2016 – Professional Ballroom Winners Arunas Bizokas & Katusha Demidova USA
Blackpool 2016 - Results Professional Ballroom

Поздравляем танцевальную пару Антон Нестерко и Дарья Марющенко с полуфиналом Блэкпульского фестиваля в категории Любители, латина!

Blackpool Dance Festival 2016 - Amateur Latin
Blackpool Dance Festival 2016 – Amateur Latin

Blackpool 2016 - Results Amateur Latin

Поздравляем замечательный танцевальный дуэт Станислава Портаненко и Наталью Коляду с серебряной наградой в дебютной категории Профессионалы Rising Star, стандарт!!! Супер результат!

Blackpool Dance Festival 2016 - 2 place Professional RS Ballroom Stas Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
Blackpool Dance Festival 2016 – 2 place Professional RS Ballroom Stas Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
2016 Blackpool Dance Festival Youth Professional Rising Star Ballroom
2016 Blackpool Dance Festival Youth Professional Rising Star Ballroom

Blackpool 2016 - Results Professional RS Ballroom
2016 Blackpool Dance Festival Youth U21 Latin
2016 Blackpool Dance Festival Youth U21 Latin

Blackpool 2016 - Results Under 21 Years Latin
Поздравляем Артема Куклина и Алику Дикую и тренеров с финалом,  Никиту Дружинина и Диану Мирошниченко, Виталия Калюжного и Владиславу Калетник, Никиту Василенко и Анну Письменную с полуфиналом, Владислава Запольского и Анастасию Черненькую с 1/4 финала Блэкпульского фестиваля в категории Молодежь (до 21 г), стандарт!

Blackpool Dance Festival 2016 - Under 21 Ballroom
Blackpool Dance Festival 2016 – Under 21 Ballroom
Blackpool Dance Festival 2016 - 6 place Under 21 Ballroom Artem Kuklin & Alika Dikaja (Ukraine) and coach Maxim Bulanyy, Katusha Spasitel and Nataliya Kolyada, Stas Portanenko
Blackpool Dance Festival 2016 – 6 place Under 21 Ballroom Artem Kuklin & Alika Dikaja (Ukraine) and coach Maxim Bulanyy, Katusha Spasitel and Nataliya Kolyada, Stas Portanenko

Blackpool 2016 - Results Under 21 Years Ballroom

Поздравляем танцевальную пару Дмитрий Паньков и Алеся Панькова с бронзой на Блэкпульском фестивале в категории Профессионалы Rising Star, латиноамериканская программа!

Blackpool Dance Festival 2016 - 3 place Professional RS Latin Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ukraine
Blackpool Dance Festival 2016 – 3 place Professional RS Latin Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ukraine

Blackpool 2016 - Results Professional RS Latin
Blackpool 2016 - Results Senior Ballroom
Blackpool Dance Festival 2016 Senior Latin
Blackpool Dance Festival 2016 Senior Latin

Blackpool 2016 - Results Senior Latin

Blackpool 2016 - Results Senior Over 50 Ballroom

К сожалению, в отличии от прошлого 2015 года, в этом году организаторами не предусмотрено бесплатных трансляций первых раундов Блэкпульского фестиваля.  Компанией DanceSport International будет проводиться прямая трансляция Открытого чемпионата Великобритании (Open British Championships 2016), начиная с 27 мая.  Месячная подписка, которая позволяет посмотреть самые интересные моменты восьми дней соревнований, предлагается за 9.99  GBP.

На нашем сайте можно посмотреть видео и результаты бальных танцев из Блэкпула:
Blackpool Dance Festival 2015
Junior Blackpool Dance Festival 2016
Junior Blackpool Dance Festival 2015
WDC AL European Championship 2016
WDC AL European Championship 2015

Как всегда, следите за результатами выступления украинских пар на нашем сайте, смотрите танцевальное видео на нашем канале UA dance.  Всем нашим парам  желаем  удачи и легкого паркета!

(986 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK

Прямая трансляция Blackpool Dance Festival 2015 из Блэкпула!

NEW! Результаты Blackpool Dance Festival 2016
NEW! Результаты Blackpool Junior Dance Festival 2016

Как мы сообщали ранее, каналом DSI-TV организованы прямые трансляции Открытого чемпионата Великобритании 2015. Стартовые списки и результаты участников опубликованы на ресурсе DanceSportInfo.

Результаты украинских пар на Blackpool Dance Festival 2015

МестоТанцевальная пара
Professional Latin
1Michal Malitowski & Joanna Leunis England
2Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA
3Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite Canada
4Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova USA
5Andrej Skufca & Melinda Torokgyorgy Slovenia
6Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenia
7Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Denmark
13Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk Ukraine
22Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (aka Kobzeva) Ukraine
26Dmytro Wloch & Ekaterina Krysanova Ukraine
46Artem Dibtsev & Iryna Pysmenna Ukraine
Professional Ballroom
1Arunas Bizokas & Katusha Demidova USA
2Victor Fung & Anastasia Muravyova USA
3Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio England
4Valerio Colantoni & Monica Nigro Italy
5Domen Krapez & Natasha Karabey Germany
6Chao Yang & Yiling Tan China
43Anton Perevodchyk & Dariya Perevodchyk (aka Dovgalova) Ukraine
55Denys Parfyonov & Tetyana Sopit Ukraine
90Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (aka Bakalyar) Ukraine
Amateur Latin
1Nikita Brovko & Olga Urumova Russia
2Morten Löwe & Roselina Doneva Denmark
3Kirill Belorukov & Ekaterina Nikolaeva Russia
4Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina USA
5Manuel Frighetto & Karin Rooba Estoni
6Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenia
7Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Ukraine
25Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ukraine
28Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ukraine
46Kyrylo Dovgalin & Katerina Sahanenko Ukraine
51Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko Ukraine
65Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (aka Sterleva) Ukraine
91Roman Oligov & Darya Kravchuk Ukraine
108Danyyl Podlesnyy & Elizaveta Voloshanenko Ukraine
122Denys Leonidov & Valeriya Bushuk Ukraine
122Oleksandr Vasylenko & Kateryna Panfilova Ukraine
131Sergiy Ryashentsev & Maryna Selionova Ukraine
136Yaroslav Galay & Mariya Krivko Ukraine
163Yaroslav Galay & Mariya Krivko Ukraine
226Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko Ukraine
Amateur Ballroom
1Sergiu Rusu & Dorota Makar Poland
2Dusan Dragovic & Greta Laurinaityte England
3Chong He & Jing Shan China
4Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Poland
5Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Poland
6Kyle Taylor & Izabela Skierska England
11Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
21Vladyslav Dolya & Oleksandra Sidorova Ukraine
25Andriy Mihailov & Anna Bogachova Ukraine
43Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova Ukraine
50Sergiy Bosetskyy & Irina Rabinovich Ukraine
61Viktor Antonenko & Olga Kulyk Ukraine
75Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ukraine
134Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko Ukraine
Professional Rising Star Latin
1Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova Russia
2Francesco Bertini & Sabrina Manzi USA
3Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc Canada
4Stefano Oradei & Veera Kinnunen Sweden
5Ryan Mcshane & Ksenia Zsikhotska England
6Roman Italyankin & Aleksandra Bokova USA
7Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (aka Kobzeva) Ukraine
34Artem Dibtsev & Iryna Pysmenna Ukraine
Professional Rising Star Ballroom
1Marek Kosaty & Paulina Glazik Poland
2Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk USA
3Shintaro Asamura & Emi Toyama Japan
4Andrey Sirbu & Alexandra Hixson England
5Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova USA
6Mark Elsbury & Olga Elsbury England
7Andriy Mihailov & Anna Bogachova Ukraine
25Vladislav Komelkov & Elena Dovgan Ukraine
51Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ukraine
54Vitaliy Kalyuzhnyy & Vladislava Kaletnik Ukraine
54Yuriy Ognov & Anastasiya Syabro Ukraine
75Viktor Antonenko & Olga Kulyk Ukraine
Amateur Rising Star Latin
1Austin Joson & Nino Dzneladze USA
2Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich Russia
3Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya Russia
4Alex Pritchard & Chloe Hewitt England
5Cristian Priori & Eleonora Riccardi Italy
6Giovanni Virgitto & Giulia D'alessandro Italy
20Roman Oligov & Darya Kravchuk Ukraine
22Kyrylo Dovgalin & Katerina Sahanenko Ukraine
52Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova Ukraine
59Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (aka Sterleva) Ukraine
66Grigoriy Golodnov & Aleksandra Burakova Ukraine
102Sergiy Chernykov & Irina Van Ukraine
107Denys Leonidov & Valeriya Bushuk
107Vladislav Salnikov & Yulyya Chernysh Ukraine
110Yaroslav Galay & Mariya Krivko Ukraine
124Oleksandr Vasylenko & Kateryna Panfilova Ukraine
166Sergiy Ryashentsev & Maryna Selionova Ukraine
166Vadim Shvidanenko & Valentina Yakimenko Ukraine
202Yevgen Zaydun & Anastasiya Lyashenko Ukraine
210Danyyl Podlesnyy & Elizaveta Voloshanenko Ukraine
Amateur Rising Star Ballroom
1Igor Reznik & Mariya Polischuk Ukraine
2Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova Ukraine
3James Cutler & Virginie Primeau Canada
4Michael Foskett & Nika Vlasenko England
5Chen Xiangyu & Jiao Yuehan China
6Liu Ya & Liu Jia Xin China
7Andriy Mihailov & Anna Bogachova Ukraine
25Vladislav Komelkov & Elena Dovgan Ukraine
51Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ukraine
54Vitaliy Kalyuzhnyy & Vladislava Kaletnik Ukraine
54Yuriy Ognov & Anastasiya Syabro Ukraine
75Viktor Antonenko & Olga Kulyk Ukraine
Under21 Latin
1Alex Pritchard & Chloe Hewitt England
2Austin Joson & Nino Dzneladze USA
3Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward Canada
4Ilya Kashirkin & Sofya Shmukler Russia
5Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya Russia
6Luke Miller & Laura Robinson England
17Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova Ukraine
20Denis Kazakov & Polina Odd Ukraine
26Vladislav Salnikov & Yulyya Chernysh Ukraine
31Grigoriy Golodnov & Aleksandra Burakova Ukraine
70Vadim Shvidanenko & Valentina Yakimenko Ukraine
74Sergiy Chernykov & Irina Van Ukraine
125Mykola Antimbetov & Yaroslava Dolzhikova Ukraine
Under21 Ballroom
1Igor Reznik & Mariya Polischuk Ukraine
2Evgeniy Sveridonov & Angelina Barkova Russia
3Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski USA
4Zhao Yi Heng & Long Shu Yi China
5Alex Plant & Faye Edge England
6David Cockram & Charlotte Carruthers England
7Dan Malov & Julia Granath England
11Dmytro Yevterev & Valeriya Dorofey Ukraine
15Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko Ukraine
15Vladislav Komelkov & Elena Dovgan Ukraine
21Vitaliy Kalyuzhnyy & Vladislava Kaletnik Ukraine
21Artem Kuklin & Alika Dikaja Ukraine
24Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Dyachenko Ukraine
39Yuriy Ognov & Anastasiya Syabro Ukraine

Спасибо, что присоединились к нам для просмотра бесплатной трансляции из Блэкпула! Весь архив трансляций Blackpool Dance Festival 2015 собран в плейлист на нашем видеоканале. Есть новые поступления: основные моменты финальных выступлений и награждение финалистов. Много танцевального видео представлено на нашем видеоканале YouTube: UA dance! Подписывайтесь на канал и приятного просмотра!

Расписание прямых трансляций Open British Championships 2015

ДатаВремя трансляцииСодержание трансляции
22 маяБесплатная трансляция
18:12-19:17 (Киевское время)
4.12pm BST - 5.17pm BST
2nd Round Professional Rising Star Latin
23 маяБесплатная трансляция
17:05-18.25 (Киевское время)
3.05pm BST - 4.25pm BST
1st Round Under 21 Latin
24 маяБесплатная трансляция
13:05-14:15 (Киевское время)
11.05am BST - 12.15pm BST
2nd & 3rd Round Amateur Rising Stars Ballroom
25 маяБесплатная трансляция
18:10-19:15 (Киевское время)
4.10pm BST - 5.15pm BST
2nd Round Professional Rising Stars Ballroom
26 маяБесплатная трансляция
17:00-17:50 (Киевское время)
3pm BST - 3.50pm BST
1st Round Under 21 Ballroom
27 маяБесплатная трансляция
17:35-19:47 (Киевское время)
3.35pm BST - 5.47pm BST
1st Round Professional Latin
28 маяБесплатная трансляция
20:05-20:45 (Киевское время)
6.05pm BST - 6.45pm BST
1st Round Amateur Ballroom
29 маяБесплатная трансляция 18:05-19:45 (Киевское время)
4.05pm BST - 5.45pm BST
1st Round Professional Ballroom

Результаты Блэкпульского фестиваля опубликованы на официальной странице .

Фестиваль танца в Блэкпуле (Blackpool Dance Festival 2015) ежегодно проходит на протяжении восьми незабываемых майских дней и является первым и, безусловно, наиболее известным танцевальным бальным турниром международного значения, который традиционно собирает сильнейшие пары в Императорском бальном зале Зимних садов (Empress Ballroom at the Winter Gardens) Блэкпула, Англия с 1920 года.

Он включает соревнования по стандартной и латиноамериканской программам танцевания Открытого чемпионата Великобритании (British Open Championships) в категориях взрослых любительских и профессиональных пар и команд формейшн (formation teams). Десять лет назад были добавлены две новые категории: Восходящая звезда (Любители), стандартная и латиноамериканская программы (British Rising Star Amateur Ballroom and Latin).

 Также у нас представлена информация о прошедших ранее в Блэкпуле Чемпионате Европы 2015 (WDC AL European Championships 2015) и Юниорском танцевальном фестивале (Junior Blackpool Dance Festival 2015).

(2020 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK