Архив метки: Виктор Калиниченко

Ukrainian Open Championship 2016

19 и 20 марта 2016 года в Киеве состоялись Международные соревнования по спортивному танцу “Ukrainian Open Championship 2016“.

Алексей Бонковский и Дарья Цыбульская стали четвертыми в категории Юниоры 2, латиноамериканская программа. Поздравляем с победой одноклубников Арсена и Карину (Юниоры 2 латина), Александра и Агнию (Юниоры 2 RS стандарт), Виктора и Александру (Молодежь 1 латина), Максима и Елизавету (Взрослые латина)! Спасибо организаторам, судьям,  тренерам и всем участникам за этот праздник танца!

Тренеры Роман Миркин и Наталия Беднягина, танцоры КСТ "Шанс" на Ukrainian Open Championship 2016, 19.03.2016
Тренеры Роман Миркин и Наталия Беднягина, танцоры КСТ “Шанс” на Ukrainian Open Championship 2016, 19.03.2016

Видео бальных танцев выступлений некоторых категорий танцоров вечерних отделений турнира Ukrainian Open 2016 публикуются на нашем канале.

Плейлисты турнира:

2016 Ukrainian Open Championship | Профессионалы
2016 Ukrainian Open Championship | Взрослые, стандарт + латина
2016 Ukrainian Open Championship | Молодежь 1 и 2, стандарт + латина
2016 Ukrainian Open Championship | Сеньоры, стандарт
2016 Ukrainian Open Championship | Юниоры 2, латина
2016 Ukrainian Open Championship | Юниоры 2, стандарт
2016 Ukrainian Open Championship | Юниоры 2Д, латина
2016 Ukrainian Open Championship | Юниоры 1 RS, латина
2016 Ukrainian Open Championship | Юниоры 1 RS, стандарт
2016 Ukrainian Open Championship | Ювеналы 2 RS, стандарт
2016 Ukrainian Open Championship | Ювеналы 2Д, стандарт
2016 Ukrainian Open Championship | Ювеналы 2Е, стандарт
Подписывайтесь на наш канал  UA dance! Приятного просмотра!

Результаты турнира Ukrainian Open 2016.

(468 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK

Результаты Junior Blackpool Dance Festival 2015

New! Информация о  трансляции с Блэкпульского танцевального фестиваля 2015 представлена на нашем сайте!

Стали известны первые результаты Юниорского танцевального фестиваля в Блэкпуле (Junior Blackpool Dance Festival 2015). Наши одноклубники Виктор и Александра Калиниченко стали финалистами в категории Юниоры, самба, джайв и заняли четвертое  и третье место.

Мы поздравляем финалистов и тренеров нашего Танцевально-спортивного клуба “Шанс” Романа Миркина и Наталью Беднягину с этим высоким и заслуженным достижением!

Виктор и Александра Калиниченко
Финалисты Юниорского танцевального фестиваля в Блэкпуле 2015 Виктор и Александра Калиниченко, Украина, Клуб спортивного танца “Шанс” с тренерами Романом Миркиным и Натальей Беднягиной

Накануне на Чемпионате Европы 2015 года (WDC AL European Championships 2015) танцевальная пара  Виктора и Александры Калиниченко стала второй в категории Юниоры, латиноамериканская программа.

Результаты командных соревнований (Юниоры): 1 место – Россия, 2 место – Великобритания, 3 место – США.

Результаты командных соревнований (Ювеналы): 1 место – Россия, 2 место – Украина.

Видео выступления украинской команды ювеналов 2014 года:

Видео выступления украинской команды ювеналов 2015 года:

Поздравляем также украинские пары (информация уточняется):

Результаты украинских пар на Junior Blackpool Dance Festival 2015

Место Танцевальная пара
Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile Jive
1ANDREY SOKOLOV & KRISTINA KAVTARADZE (RUSSIA)
2DMYTRO RODIN & YELYZAVETA HORUN (UKRAINE)
3ARTUR RAVLYK & SOLOMIYA MARGITA (UKRAINE)
4MYKHAILO TRETIAK & NIKOLLE SANGARE (UKRAINE)
5IVAN GRIGORENKO & OLGA CHEREMUKHINA (RUSSIA)
6ILYA MOLODOV & POLINA KULAKOVA (RUSSIA)
8MYKYTA TALPA & ANNA IASYNSKA (UKRAINE)
10MYKHAYLO GALYCH & VLADYSLAVA VURSALOVA (UKRAINE)
37DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (UKRAINE)
52ARTEM STUPACHENKO & ANASTASIYA SUKHOIVANENKO (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, Junior (U16) VWaltz
1DENYS SAVYTSKYY & ANNA ALIEKSIEIEVA (UKRAINE)
2VIKTOR DEEV & ALINA AGEEVA (RUSSIA)
3KINSLEY LIN & MICHELLE YIU (USA)
4FEDOR VIERU & ANNA MASLOVA (RUSSIA)
5ERIK LINDER & RICHELLE TAYLOR (USA)
6DANYIL RYBALKO & MARTHE EKREM (NORWAY)
12BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
12ARTEM KOMORNYI & VASILISA PIDLISNA (UKRAINE)
18MAKSYM KRAYNIY & ANASTASIA CUCER (UKRAINE)
23MYKHAYLO BENIVSKYY & VLADA KOVALENKO (UKRAINE)
25VIKTOR KALINICHENKO & OLEKSANDRA KALINICHENKO (UKRAINE)
26ANDRII ARTEMENKO & OLENA TREGUB (UKRAINE)
30VLADYSLAV ZAPOLSKYI & ANASTASIA CHORNEN'KA (UKRAINE)
44MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
46DANYLO YANCHYSHYN & MARTA BURGHAN (UKRAINE)
50MYKHAYLO AFONIN & DARIA TSYBULSKA (UKRAINE)
50DANYLO KRAVCHUK & MARTA NOVICHKOVA (UKRAINE)
62OLEKSANDR KELNER & YELYZAVETA VYSHNEVSKA (UKRAINE)
62ANDRII MAKARENKO & OLEKSANDRA VODYANYTSKA (UKRAINE)
62DENYS ILIN & DARYNA SAMOKISHA (UKRAINE)
70DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
80VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
93VLADYSLAV SOKUR & ALIKA GUGNINA (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, Junior (U14) Ballroom
1GLENN-RICHARD BOYCE & KAYLEIGH ANDREWS (ENGLAND)
2NIKOLAY KOZYREV & LINA TRISHKINA (RUSSIA)
3BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
4ELVAR GAPUNAY & SARA GUDNADOTTIR (ICELAND)
5KERT KULLAMAA & CAROLY JANES (ESTONIA)
6VLADISLAV ZHIGAREV & DIANA EPEYKINA (RUSSIA)
9MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
13OLEKSANDR KELNER & YELYZAVETA VYSHNEVSKA (UKRAINE)
14MYKHAYLO AFONIN & DARIA TSYBULSKA (UKRAINE)
17KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
21VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
21DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
34VLADYSLAV SOKUR & ALIKA GUGNINA (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile Cha Cha Cha
1ANDREY SOKOLOV & KRISTINA KAVTARADZE (RUSSIA)
2ILYA MOLODOV & POLINA KULAKOVA (RUSSIA)
3ARTUR RAVLYK & SOLOMIYA MARGITA (UKRAINE)
4DMYTRO RODIN & YELYZAVETA HORUN (UKRAINE)
5FEDOR SALNIKOV & ANNA MAMEDOVA (RUSSIA)
6MYKHAILO TRETIAK & NIKOLLE SANGARE (UKRAINE)
9MYKHAYLO GALYCH & VLADYSLAVA VURSALOVA (UKRAINE)
13MYKYTA TALPA & ANNA IASYNSKA (UKRAINE)
34DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (UKRAINE)
40ARTEM STUPACHENKO & ANASTASIYA SUKHOIVANENKO (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile Viennese Waltz
1ENRICO PIIRSALU & SARAH BARJABIN (ESTONIA)
2DMYTRO RODIN & YELYZAVETA HORUN (UKRAINE)
3MYKYTA TALPA & ANNA IASYNSKA (UKRAINE)
5PETR TATAR & TATIANA PANAITOVA (RUSSIA)
6ANTON SHAGAEV & ELIZAVETA POPOVA (RUSSIA)
14DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (UKRAINE)
20MYKHAYLO GALYCH & VLADYSLAVA VURSALOVA (UKRAINE)
44ARTEM STUPACHENKO & ANASTASIYA SUKHOIVANENKO (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile Latin
1ANDREY SOKOLOV & KRISTINA KAVTARADZE (RUSSIA)
2DMYTRO RODIN & YELYZAVETA HORUN (UKRAINE)
3ARTUR RAVLYK & SOLOMIYA MARGITA (UKRAINE)
4FEDOR SALNIKOV & ANNA MAMEDOVA (RUSSIA)
5ILYA MOLODOV & POLINA KULAKOVA (RUSSIA)
6MYKHAILO TRETIAK & NIKOLLE SANGARE (UKRAINE)
12MYKYTA TALPA & ANNA IASYNSKA (UKRAINE)
16MYKHAYLO GALYCH & VLADYSLAVA VURSALOVA (UKRAINE)
27DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, 12/13 years Latin
1JAICHENG BAI & YINGXUE ZHU (CHINA)
2GLENN-RICHARD BOYCE & KAYLEIGH ANDREWS (ENGLAND)
3ELVAR GAPUNAY & SARA GUDNADOTTIR (ICELAND)
4MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
5RONG ZHO & HUAIDAN FAN (CHINA)
6BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
11DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
13MYKHAYLO AFONIN & DARIA TSYBULSKA (UKRAINE)
24IVAN OSETYNSKYY & SOFIYA DRUYAN (UKRAINE)
27KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
32VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
38OLEKSANDR KELNER & YELYZAVETA VYSHNEVSKA (UKRAINE)
42VLADYSLAV SOKUR & ALIKA GUNINA (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, British Juvenile Ballroom
1FEDOR SALNIKOV & ANNA MAMEDOVA (RUSSIA)
2ENRICO PIIRSALU & SARAH BARJABIN (ESTONIA)
3DMYTRO RODIN & YELYZAVETA HORUN (UKRAINE)
4MYKYTA TALPA & ANNA IASYNSKA (UKRAINE)
5ANDREY SOKOLOV & KRISTINA KAVTARADZE (RUSSIA)
6DANILA ZHURAVLEV & TAISIIA MALAKHOVA (RUSSIA)
11MYKHAILO TRETIAK & NIKOLLE SANGARE (UKRAINE)
13DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (UKRAINE)
17ARTUR RAVLYK & SOLOMIYA MARGITA (UKRAINE)
46ARTEM STUPACHENKO & ANASTASIYA SUKHOIVANENKO (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, British Junior Ballroom
1DENYS SAVYTSKYY & ANNA ALIEKSIEIEVA (UKRAINE)
2FEDOR VIERU & ANNA MASLOVA (RUSSIA)
3DANYIL RYBALKO & MARTHE EKREM (NORWAY)
4KIRILL IVANOV & OLGA VYALSHINA (RUSSIA)
5MATT DUFFIN & ELEANOR BEACOCK (ENGLAND)
6LUCIANO DONATO & ADELE DIODATI (ITALY)
12ANDRII ARTEMENKO & OLENA TREGUB (UKRAINE)
15MARKO SHCHERBAK & OLEKSANDRA PUTILINA (UKRAINE)
15DENYS ILIN & DARYNA SAMOKISHA (UKRAINE)
17MAKSYM KRAYNIY & ANASTASIA CUCER (UKRAINE)
19VLADYSLAV ZAPOLSKYI & ANASTASIA CHORNEN'KA (UKRAINE)
25ARTEM KOMORNYI & VASILISA PIDLISNA (UKRAINE)
32MYKHAYLO BENIVSKYY & VLADA KOVALENKO (UKRAINE)
35BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
38VIKTOR KALINICHENKO & OLEKSANDRA KALINICHENKO (UKRAINE)
42MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
55DANYLO KRAVCHUK & MARTA NOVICHKOVA (UKRAINE)
72VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
87DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
87OLEKSANDR KELNER & YELYZAVETA VYSHNEVSKA (UKRAINE)
90DANYLO YANCHYSHYN & MARTA BURGHAN (UKRAINE)
101KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
102YEHOR KHRAPAL & ANASTASIIA LEMISHKO (UKRAINE)
103MAKSYM DARII & ANNA DARII (UKRAINE)
120VLADYSLAV SOKUR & ALIKA GUGNINA (UKRAINE)
Blackpool Dance Festival 2015, Junior Samba
1MICHAEL WILSON & CHLOE ZENZ (AUSTRALIA)
2VITALY DERGACHEV & DANIELA ROZE KUTISCHEV (IRELAND)
3JAICHENG BAI & YINGXUE ZHU (CHINA)
4VIKTOR KALINICHENKO & OLEKSANDRA KALINICHENKO (UKRAINE)
5JOSHUA LISHNEVETSKY & ANGELA GERZBERG (USA)
6ANDREW STEPANOV & POLINA MAKIEVA (RUSSIA)
16VLADYSLAV ZAPOLSKYI & ANASTASIA CHORNEN'KA (UKRAINE)
22DENYS SAVYTSKYY & ANNA ALIEKSIEIEVA (UKRAINE)
24MARKO SHCHERBAK & OLEKSANDRA PUTILINA (UKRAINE)
24ALBERT ROMODIN & ARINA REZIAPOVA (UKRAINE)
32ANDRII MAKARENKO & OLEKSANDRA VODYANYTSKA (UKRAINE)
38MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
47ARTEM KOMORNYI & VASILISA PIDLISNA (UKRAINE)
47DANIIL UDIN & SOFYA GLYANENKO (UKRAINE)
63ANDRII ARTEMENKO & OLENA TREGUB (UKRAINE)
63DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
63MYKHAYLO BENIVSKYY & VLADA KOVALENKO (UKRAINE)
70BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
77OLEG ZUGAN & MIRA VINOKUROVA (UKRAINE)
88DANYLO YANCHYSHYN & MARTA BURGHAN (UKRAINE)
88MAKSYM KRAYNIY & ANASTASIA CUCER (UKRAINE)
100DANYLO KRAVCHUK & MARTA NOVICHKOVA (UKRAINE)
108MYKHAYLO AFONIN & DARIA TSYBULSKA (UKRAINE)
113VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
113KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
113IVAN OSETYNSKYY & SOFIYA DRUYAN (UKRAINE)
113VLADYSLAV SOKUR & ALIKA GUGMINA (UKRAINE)
136VLADYSLAV POGORILYI & DARIA CHUMYCHKINA (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, British Junior Latin
1ILYA LUKOSHIN & VALENTINA ZAFRAN (RUSSIA)
2VITALY DERGACHEV & DANIELA ROZE KUTISCHEV (IRELAND)
3ANDREW STEPANOV & POLINA MAKIEVA (RUSSIA)
4LEONID OLEYNIK & ANASTASIA SAVINA (RUSSIA)
5JAICHENG BAI & YINGXUE ZHU (CHINA)
6NIKOLAI KASKIN & YANA FIRSOVA (RUSSIA)
10VIKTOR KALINICHENKO & OLEKSANDRA KALINICHENKO (UKRAINE)
13VLADYSLAV ZAPOLSKYI & ANASTASIA CHORNEN'KA (UKRAINE)
16DENYS SAVYTSKYY & ANNA ALIEKSIEIEVA (UKRAINE)
26OLEG ZUGAN & MIRA VINOKUROVA (UKRAINE)
26ALBERT ROMODIN & ARINA REZIAPOVA (UKRAINE)
29MAKSYM KRAYNIY & ANASTASIA CUCER (UKRAINE)
35MARKO SHCHERBAK & OLEKSANDRA PUTILINA (UKRAINE)
40ANDRII MAKARENKO & OLEKSANDRA VODYANYTSKA (UKRAINE)
40BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
58MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
61MYKHAYLO BENIVSKYY & VLADA KOVALENKO (UKRAINE)
66YEHOR KHRAPAL & ANASTASIIA LEMISHKO (UKRAINE)
66DANYLO KRAVCHUK & MARTA NOVICHKOVA (UKRAINE)
70ARTEM KOMORNYI & VASILISA PIDLISNA (UKRAINE)
74DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
89IVAN OSETYNSKYY & SOFIYA DRUYAN (UKRAINE)
95VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
111DANYLO YANCHYSHYN & MARTA BURGHAN (UKRAINE)
122ANDRII ARTEMENKO & OLENA TREGUB (UKRAINE)
139KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, British Junior Jive
1VITALY DERGACHEV & DANIELA ROZE KUTISCHEV (IRELAND)
2ANDREW STEPANOV & POLINA MAKIEVA (RUSSIA)
3VIKTOR KALINICHENKO & OLEKSANDRA KALINICHENKO (UKRAINE)
4JAICHENG BAI & YINGXUE ZHU (CHINA)
5VLADYSLAV ZAPOLSKYI & ANASTASIA CHORNEN'KA (UKRAINE)
6MATT DUFFIN & ELEANOR BEACOCK (ENGLAND)
17MARKO SHCHERBAK & OLEKSANDRA PUTILINA (UKRAINE)
17ALBERT ROMODIN & ARINA REZIAPOVA (UKRAINE)
23BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
35ARTEM KOMORNYI & VASILISA PIDLISNA (UKRAINE)
48MAKSYM KRAYNIY & ANASTASIA CUCER (UKRAINE)
48MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
48ANDRII MAKARENKO & OLEKSANDRA VODYANYTSKA (UKRAINE)
61ANDRII ARTEMENKO & OLENA TREGUB (UKRAINE)
61VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
69KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
83VLADYSLAV POGORILYI & DARIA CHUMYCHKINA (UKRAINE)
83IVAN OSETYNSKYY & SOFIYA DRUYAN (UKRAINE)
87DANYLO YANCHYSHYN & MARTA BURGHAN (UKRAINE)
94DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)

Плейлист видео бальных танцев ювеналов (стандартная программа,  12 видеофрагментов):

Финалисты первого дня (источник http://forum.dancesport.ru/  (shshsh)):

Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile, Jive
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile Jive
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Junior (U14) Ballroom
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Junior (U14) Ballroom
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Junior (U16) VWaltz
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Junior (U16) VWaltz

Фото второго дня:

alta_blackpool 2015
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Junior (U16) Ballroom. Источник: https://www.facebook.com/altaballromdance/timeline
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile VWaltz.
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile VWaltz. Источник: https://www.facebook.com/altaballromdance/timeline

Подробные результаты Junior Blackpool Dance Festival 2015 доступны на сайте Блэкпульского фестиваля.

(1298 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK