Блэкпульский танцевальный фестиваль, Фото, Видео

Результаты WDC AL European Championship 2017

15 и 16 апреля 2017 года в г. Блекпул, Англия состоялся Чемпионат Европы  по спортивному танцу WDC AL European Championship 2017. Традиционно спортивные соревнования проводятся во всех возрастных категориях от ювеналов до сеньоров.
Судейская панель:
15 апреля: Adam Reeve,  Alberto Pregnalato, Alexander Chesnokov, Andrej Skufca, Christopher Short,  Darren Bennett, Elena Khvorova,  Gary Foster,  Hannes Emrich, Joanna Leunis,  Jonathan Crossley,  Kenny Welsh,  Snieguole Wood, Stephen Hillier M.B.E.
16 апреля: Adrian Pritchard, Amanda Dokman, Carol Powell,  David Sycamore, Denise Abrate, Duncan Trever,  George Coad, Göran Nordin, Jonathan Wilkins,  Leonid Pletnev, Maurizio Vescovо, Michael Barr, Roger Dolleans, Roman Myrkin.
Фото Mauro D'Ambrosi.

Основные результаты украинских пар

DPA Pro Latin
Фото Полины Скаскив.
1st => 511 Nino Langella and Andra Vaidilaiti Italy
2nd => 529 Gunnar Gunnarsson and Marika Doshoris England
3rd => 517 Anton Skaskiv and Polina Skaskiv Ukraine
4th => 531 Nikita Bazev and Hannah Bazev Iceland
5th => 519 Michael Hemera and Lauren Hemera England
6th => 527 Giuseppe Nonnis and Sara Zuddas Italy

 

WDC-AL European Amateur Ballroom
Фото BAILA.

1st => 70 Kyle Taylor and Izabela Skierska England
2nd => 6 Igor Reznik and Mariia Polishchuk Ukraine
3rd => 15 Alex Gunnarsson and Anna Trenzeleva Iceland
4th => 41 Marko Ilich and Yuliia Kovtunova Ukraine
5th => 39 Maciej Kadlubowski and Maja Kopacz Poland
6th => 48 Jack Beale and Nataliia Siianko England

 

WDC-AL European U21 Latin
Фото Елены Мартынюк.
1st => 341 Nikita Poliakov and Daria Dubchak (Russia)
2nd => 372 Lloyd Perry and Rebecca Scott (England)
3rd => 351 Oleh Skaskiv and Viktoriia Maister (Ukraine)
4th => 344 Petur Gunnarsson and Polina Oddr (Iceland)
5th => 636 Volodymyr Nyelyeuoon & Vlada Kovalenko
6th => 345 Oliver Beardmore and Lydia Hall (Bournemouth)

WDC-AL European Under 21 Ballroom

Фото Lika Dikaya.
1st => 349 Artem Kuklin and Alika Dika Ukraine
2nd => 377 Nikita Druzhynin and Anastasiia Sliusar Ukraine

3rd => 353 Danylo Dobrovolskyi and Anastasiia Malovana Ukraine

4th => 574 Denys Savytskyy & Anna Alieksieieva Ukraine

5th => 374 Kamil Kucharczyk and Polina Semenova Poland
6th => 358 Oliver Hand and Marthe Ekrem Stone

WDC-AL European Under19 Latin

Поздравляем наших одноклубников Даниила Тимошенко и Марию Луковец с серебром в категории Молодежь 1, латина!!!

2017 WDC AL European Championship Youth1 | Roman Myrkin, Mariya Lukovets, Daniil Tymoshenko, Natalia Byednyagina
2017 WDC AL European Championship Youth1 | Roman Myrkin, Mariya Lukovets, Daniil Tymoshenko, Natalia Byednyagina

Фото WDCAL Ukraine.
1st => 315 Ignatiy Malkov and Galina Voitenco (Russia)
2nd => 317 Daniil Timoshenko and Mariia Lukovets (Ukraine)
3rd => 280 Kristinn Thor Sigurdsson and Lilja Run Gisladottir (Iceland)
4th => 657 Leonard Lini & Aiste Survilaite (Lithuania)
5th => 276 Nikolai Kaskin and Yana Firsova (Russia)
6th => 299 Oliver Beardmore and Lydia Hall (Bournemouth)

WDC-AL European Under 19 Ballroom
Фото Anastasia Maliovanaya.
1st => 304 Danylo Dobrovolskyi and Anastasiia Malovana Ukraine
2nd => 306 Denys Savytskyy and Anna Alieksieieva Ukraine

3rd => 303 Oliver Hand and Marthe Ekrem Stone
4th => 315 Danylo Kravchuk and Anastasiia Marchenko Ukraine
5th => 561 Ilya Gasanov and Liudmila Raevskaya Russia
6th => 317 Kacper Rutka and Sara Litorowicz Poland

WDC-AL European Junior Latin

Поздравляем наших одноклубников Арсена Гаврищука и Александру Калиниченко, ставших в 2017 году Чемпионами Европы Аматорской лиги Всемирного танцевального совета!!!Алексей Бонковский и Дарья Цыбульская  стали четвертыми в финале  WDC AL European Championship 2017 в категории Юниоры 2, латина!

Поздравляем наших тренеров Наталию Беднягину и Романа Миркина и клуб спортивного танца “Шанс” с этим достижением!!!
Фото Шамиля Ахметова.
1st => 589 Arsen Havrischyk & Alexanda Kalinichenko Ukraine
2nd => 263 Vladislav Zhigarev and Diana Epeykina Russia
3rd => 213 Dmytro Lishchuk and Diana Madii Ukraine
4th => 242 Oleksiy Bonkovskyi and Daria Tsybulska Ukraine

5th => 277 Glenn-richard Boyce and Caroly Janes England
6th => 211 Oleksandr Bezkrovnyi and Alisa Margulis Ukraine

2017 WDC AL European Championship Junior 2 | Roman Myrkin, Dariya Tsibulska, Natalia Byednyagina, Oleksiy Bonkovskyy

2017 WDC AL European Championship Junior 2 | Roman Myrkin, Dariya Tsibulska, Natalia Byednyagina, Oleksiy Bonkovskyy

WDC-AL European Junior Ballroom
Фото Mia Linnik Holden.
1st => 206 Glenn-richard Boyce and Caroly Janes (England)
2nd => 213 Dmytro Lishchuk and Diana Madii (Ukraine) 
3rd => 229 Oleksandr Bezkrovnyi and Alisa Margulis (Ukraine) 
4th => 245 Bohdan Dovhalev and Anna Tomashevska (Ukraine)
5th => 209 Vladislav Zhigarev and Diana Epeykina (Russia)
6th => 228 Andrei Toader and Mia Linnik-holden (UK)

Алексей Бонковский и Дарья Цыбульская стали восьмыми в полуфинале  WDC AL European Championship 2017 в категории Юниоры 2, стандарт.

WDC-AL European Under 14 Latin
Фото Елены Мартынюк.
1st => 178 Sharif Mirkhanov and Anna Dolgopolova Bryansk Russia
2nd => 159 Andrey Sokolov and Polina Kulakova Russia Moscow
3rd => 581 Artur Ravlik & Margita Solomiya Ukraine 
4th => 165 Igor Stifutin and Polina Kalashnikova Bryansk Russia
5th => 195 Rodin Dmytro and Perepelytsia Ielyzaveta  Ukraine 
6th => 181 Kirill Kurbatov and Alexandra Revel-muroz Russia
7th => 164 Roman Shyrokyi and Alina Kusner Ukraine

 

WDC-AL European Junior U14 Ballroom
Фото Goncharov Volodymyr.
1st => 162 Fedor Salnikov and Anna Mamedova (Russia)
2nd => 184 Kirill Kurbatov and Alexandra Revel-muroz (Russia)
3rd => 659 Mykhailo Bokil and Mika Kovalova (Ukraine)
4th => 157 Leonid Troyanov and Valeria Sergeeva (Russia)
5th => 191 Andrey Sokolov and Polina Kulakova (Russia)
6th => 160 Danylo Kifa and Kateryna Ostapiuk (Ukraine)

WDC-AL European Juvenile Latin
Фото Ольги Журенко.
1st => 139 Kyrylo Zhurenko and Yelyzaveta Peregudova (Ukraine)
2nd => 141 Alexander Leytland and Vitalia Shpakova (Russia)
3rd => 127 Alexey Kozikhin and Kseniia Kovalenko (Russia)
4th => 106 Maksim Tereshin and Uliana Zelikovskaya (Russia)
5th => 134 Oleksin Ivan and Novosyolova Kamila (Ukraine)
6th => 130 Andrei Sergeev and Polina Golovina (Russia)

WDC-AL European Juvenile Ballroom
Фото Людмилы Панасенко.
1st => 121 Panasenko Artem and Yasenovska Daria Ukraine
2nd => 116 Andrei Sergeev and Polina Golovina Russia
3rd => 117 Oleksin Ivan and Novosyolova Kamila Ukraine
4th => 134 Georgy Kulev and Mariia Ivanova Zhukovsky Russia Moscow
5th => 549 Maxim Berezkin and Anna Panova Russia
6th => 118 Maksim Tereshin and Uliana Zelikovskaya Russia

Фото Maxim Bulanyy.

В медальном зачете украинская команда уверенно заняла первое место! Поздравляем всех спортсменов и тренеров с этим выдающимся достижением!

Видео фрагменты выступлений доступны к просмотру на нашем канале UA dance.

Полные результаты соревнований:
2017 WDC-AL European Championships Saturday
2017 WDC-AL European Championships Sunday

(1416 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK