Архив метки: Майкл Фоскетт

Осенняя серия английских турниров 2015

Начало октября бальники всего мира традиционно связывают с рядом проходящих в Англии турниров и мероприятий.  В 2015 году английская серия стартовала 3 октября в Copthorne Hotel, Gatwick открытием турнира UK Open Ten Dance Championships 2015, а также проведением торжественной церемонии вручения премий Young Dancer of the Year Awards с выступлением лауреатов  и приглашенных танцевальных дуэтов.

UK Open Ten Dance Championships 2015 Junior Latin
UK Open Ten Dance Championships 2015 Junior Latin

В 2015 году в номинации Молодежь до 21 г., стандарт лауреатами премии стали Майкл Фоскетт и Ника Власенко.  Как лауреаты Young Dancer of the Year Awards 2104, поздравляем Майкла и Нику, нашу одноклубницу, с этой престижной наградой! Желаем удачи на  турнирах!

Майкл Фоскетт и Ника Власенко (Michael Foskett & Nika Vlasenko) - Лауреаты премии Young dancer of the Year 2015 в категории Молодежь до 21 г., стандарт
Майкл Фоскетт и Ника Власенко (Michael Foskett & Nika Vlasenko) – Лауреаты премии Young dancer of the Year 2015 в категории Молодежь до 21 г., стандарт

Видео выступления Майкла Фоскетта и Ники Власенко на церемонии Young dancer of the Year 2014 и 2015.

4 октября состоялся турнир Europa Imperial Championships 2015. Организаторы мероприятий: Michael Stylianos and Lorna Lee.  В этом году в составе судейской бригады наш тренер Роман Миркин!

The Europa Imperial Championships: Adjudicators Roman Myrkin, Sergey Ruypin, Bryan Watson
The Europa Imperial Championships: Adjudicators Roman Myrkin, Sergey Ruypin, Bryan Watson
Максим Боднар и Елизавета Внучкова, тренеры Роман Миркин и Наталья Беднягина на Europa Imperial Championships 2015
Максим Боднар и Елизавета Внучкова, тренеры Роман Миркин и Наталья Беднягина на Europa Imperial Championships 2015

Вадим Тропша и Анастасия Дрожанская на Europa Imperial Championships 2015

Вадим Тропша и Анастасия Дрожанская на Europa Imperial Championships 2015

Наши одноклубники Максим Боднар и Елизавета Внучкова вошли в полуфинал категории Любители, латиноамериканская программа, а Вадим Тропша и Анастасия Дрожанская стали полуфиналистами в категории Юниоры 2, стандарт. Майкл Фоскетт и Ника Власенко – финалисты категории Любители, стандартная программа. Поздравляем танцоров, тренеров и родителей!

Серию танцевальных соревнований продолжил традиционный 63-й International Championships (Open to the World): 6 и 7 октября турнир проходит в International Hall, Brentwood, а его ярким завершением станет выступление лучших танцевальных пар 8 октября в Royal Albert Hall, London. Стартовые списки (результаты) участников International Championships доступны на сайте DSI.

International Hall, Brеntwood
International Hall, Brеntwood
Майкл Фоскетт, Ника Фласенко, Алексей Бонковский, Карина Вильдман с тренерами Романом Миркиным и Натальей Беднягиной на International Championships 2013
Майкл Фоскетт, Ника Фласенко, Алексей Бонковский, Карина Вильдман с тренерами Романом Миркиным и Натальей Беднягиной на International Championships 2013
Royal Albert Hall, London
Royal Albert Hall, London

Стали известны первые результаты соревнований International Championships в латиноамериканской программе. Поздравляем Егора Твердохлебова и Яну Костенко (Yegor Tverdokhlebov & Yana Kostenko) с победой в категории Юниоры 1; Марка Щербака и Александру Путилину (Marik Scherbak & Oleksandra Putilina) с бронзой в категории Юниоры 2; Никиту Талпу и Анну Ясинскую (Mikita Talpa & Anna Yasinskaya) с четвертым местом в категории Ювеналы; Максима Зайцева и Аллу Речицкую (Maxim Zaytsev & Alla Rechitskaya) с пятым местом в категории Сеньоры!!!

International Junior U14 Latin Championships
International Junior U14 Latin Championships
The International Junior Latin Championships
The International Junior Latin Championships

Второй день соревнований стал триумфальным для украинских танцоров. Рады сообщить, что наши одноклубники Вадим Тропша и Анастасия Дрожанская (Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska) стали чемпионами International Championships в категории Юниоры 1, стандартная программа!!!!  Поздравляем танцоров, тренеров, родителей и наш клуб ТСК “Шанс” с этим высоким достижением!!!

Вадим Тропша, Анастасия Дрожанская и тренеры Роман Миркин и Наталья Беднягина на International Championships 2015
Вадим Тропша, Анастасия Дрожанская и тренеры Роман Миркин и Наталья Беднягина на International Championships 2015
International Junior U14 Ballroom Championships
International Junior U14 Ballroom Championships

Георгий Сизоненко и Ксения Батарчук заняли четвертое место (Юниоры до 14 лет). Танцевальный дуэт Денис Савицкий и Анна Алексеева (Denis Savitskiy & Anna Alekseeva) стали победителями в категории Юниоры 2, стандарт. В молодежи до 21 года первое место завоевали Игорь Резник и Мария Полищук (Igor Reznik & Mariya Polischuk)! Триумфальным стало выступление еще одной украинской пары: Никита Талпа и Анна Ясинская (Mikita Talpa & Anna Yasinskaya) – победители International Championships 2015 в категории Ювеналы, стандартная программа!  Так держать, Украина!!!

Чемпионы International Championships 2015 Вадим Тропша и Анастасия Дрожанская, Игорь Резник и Мария Полищук, Денис Савицкий и Анна Алексеева, Никита Талпа и Анна Ясинская
Чемпионы International Championships 2015 Вадим Тропша и Анастасия Дрожанская, Игорь Резник и Мария Полищук, Денис Савицкий и Анна Алексеева, Никита Талпа и Анна Ясинская
International Youth U21 Ballroom Championships
International Youth U21 Ballroom Championships
International Junior Ballroom Championships
International Junior Ballroom Championships
International Juvenile Ballroom Championships
International Juvenile Ballroom Championships

8 октября 2015 в Альберт-холле (Лондон) победителями в категории Профессионалы стали Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA (Professional Latin), Arunas Bizokas & Katusha Demidova USA (Professional Ballroom). Первое место в категории Любители завоевали Никита Бровко и Ольга Урумова (Nikita Brovko & Olga Urumova Russia, Amateur Latin),  Sergiu Rusu & Dorota Makar Poland, Amateur Ballroom.

Результаты украинских пар: одиннадцатый результат у дуэта Мануэль Фавилла и Наталья Майдюк (Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk),  на 18 месте Дмитрий Влох и Екатерина Крысанова (Dmytro Wloch & Ekaterina Krysanova) в латиноамериканской программе; Антон и Дарья Переводчик (Anton Perevodchyk & Dariya Perevodchyk) на 47 месте (стандарт). 

В категории Любители украинские пары завершили свои выступления в полуфиналах: Антон Нестерко и Дарья Марющенко (Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko, девятый результат), Александр Кравчук и Олеся Гецко (Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko, 13 место) в категории Любители, латиноамериканская программа, а также Станислав Портаненко и Наталья Коляда (Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada, восьмое место), Игорь Резник и Мария Полищук (десятая позиция) в стандарте. Наши поздравления всем участникам турнира!

International Amateur Ballroom Championships
International Amateur Ballroom Championships

Состав финалов и результаты украинских пар смотрите в таблице.

Результаты International Championships 2015

Место Танцевальная пара
Junior Latin
1Ilya Lukoshin & Valentina Zafran Russia
2Yihang Huang & Luyao Chen China
3Marik Scherbak & Oleksandra Putilina Ukraine
4Zhao Hui & Long Jia Ling China
5Kirill Ivanov & Olga Vyalshina Russia
6Oliver Beardmore & Lydia Hall England
9Dmitriy Lischuk & Anastasiya Osadchuk Ukraine
13Vladislav Zapolskiy & Anastasiya Chernenkaya Ukraine
19Denis Savitskiy & Anna Alekseeva Ukraine
20Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska Ukraine
26Albert Romodin & Arina Reziapova Ukraine
Under 14 Latin
1Yegor Tverdokhlebov & Yana Kostenko Ukraine
2Tinghui Li & Yinyin Zhang China
3Francesco Leone & Cristina De Paola Italy
4Kai Zhang & Rui Zhou China
5Ming Zhi Li & Rui Qi Qin China
6Xiao Lin & Rui Huang China
8Dmitriy Rozdaybida & Viktoriya Shuba Ukraine
18Daniel Augustin & Masha Savchuk Ukraine
24Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva Ukraine
Under 21 Latin
1Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya Russia
2Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward Canada
3Alex Pritchard & Chloe Hewitt England
4Ilya Kashirkin & Sofya Shmukler Russia
5Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka Italy
6Luke Miller & Laura Robinson England
17Denis Kazakov & Polina Odd Ukraine
19Nazar Kovalenko & Stanislava Laguta Ukraine
27Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster Ukraine
Professional Rising Star Latin
1Francesco Bertini & Sabrina Manzi USA
2Arkady Bakenov & Rosa Filippello England
3Anton Semenov & Valerija Semenova (aka Fetissova) Russia
4Yi Long Xu & Lin Yue Shi China
5Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya Russia
6Giuseppe Esposito & Roberta Lodato Italy
Senior Latin
1Marco Pitorri & Lidia Deodati Italy
2Meik Sauer & Bianca Sauer (aka Johrden) Germany
3Patrick Moreno & Sonia Repetto England
4Paul Hopwood & Carol Ireland England
5Maxim Zaytsev & Alla Rechitskaya Ukraine
6David Roberts & Andrea Law England
Under21 Ballroom
1Igor Reznik & Mariya Polischuk Ukraine
2Chen Xiangyu & Jiao Yuehan China
3Alex Plant & Faye Edge England
4Zhao Yi Heng & Long Shu Yi China
5Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski USA
6Dan Malov & Julia Granath England
10Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko Ukraine
13Bogdan Alekseev & Anastasiya Malevannaya Ukraine
20Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Dyachenko Ukraine
24Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil Ukraine
28Artem Martynov & Daria Martynov Ukraine
28Anton Zon & Viktoria Krasnozhon Ukraine
36Vitaliy Kalyuzhnyy & Vladislava Kaletnik Ukraine
65Evgenyy Kondratov & Darina Kulish Ukraine
Junior Ballroom
1Denis Savitskiy & Anna Alekseeva Ukraine
2Glenn Richard Boyce & Aleksandra Krivushkova England
3Ilya Lukoshin & Valentina Zafran Russia
4Erik Linder & Rickie Taylor USA
5Yihang Huang & Luyao Chen China
6Oliver Beardmore & Lydia Hall England
7Dmitriy Lischuk & Anastasiya Osadchuk Ukraine
8Aleksandr Dubovik & Valeriya Dudarenko Ukraine
9Mikhaylo Benivskiy & Vlada Kovalenko Ukraine
12Klim Shypilin & Elizaveta Reznik Ukraine
13Vladislav Zapolskiy & Anastasiya Chernenkaya Ukraine
15Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis Ukraine
17Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska Ukraine
24Oleksandr Skornyakov & Elena Tregub Ukraine
38Danilo Yanchishin & Marta Burgan Ukraine
46Daniel Augustin & Masha Savchuk Ukraine
53Arsen Gavrishchuk & Marta Kutsinda Ukraine
62Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva Ukraine
Junior Under 14 Ballroom
1Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska Ukraine
2Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova Russia
3Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden England
4Georgiy Sizonenko & Kseniya Batarchuk Ukraine
5Wen Long Xie & Hong Yu Xie China
6Leho Holm & Marleen Lutter Estonia
12Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya Ukraine
16Daniel Augustin & Masha Savchuk Ukraine
20Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva Ukraine
Juvenile Ballroom
1Mikita Talpa & Anna Yasinskaya Ukraine
2Peter Tatar & Tatiana Panaitova Russia
3Mario Piirsalu & Linda Rebane Estonia
4Jamie Meah & Maddison Ingowdsby England
5Wei Lin & Yu Zi Xie China
6Ryan Bendall & Libby Cutts England
Amateur Latin
1Nikita Brovko & Olga Urumova Russia
2Morten Löwe & Roselina Doneva Denmark
3Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina USA
4Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenia
5Manuel Frighetto & Karin Rooba Estonia
6Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenia
9Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Ukraine
13Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ukraine
20Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ukraine
27Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko Ukraine
56Artem Martynov & Daria Martynov Ukraine
68Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova Ukraine
68Denis Kazakov & Polina Odd Ukraine
68Dmitro Pozvniy & Elyzaveta Gyzhko Ukraine
76Ivan Khudoley & Alysa Selezneva Ukraine
78Nazar Kovalenko & Stanislava Laguta Ukraine
85Vadim Shvidanenko & Diana Nonik Ukraine
89Denys Leonidov & Valeriya Bushuk Ukraine
95Stanislav Urodlivchenko & Antonina Timush Ukraine
99Vladislav Salnikov & Yulyya Chernysh Ukraine
125Roman Grytsyna & Margaryta Khrystyuk Ukraine
131Gleb Molko & Olga Kuzmenko Ukraine
134Sergiy Ryashentsev & Maryna Selionova Ukraine
Professional Latin
1Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA
2Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite Canada
3Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova USA
4Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Denmark
5Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko Russia
6Neil Jones & Ekaterina Jones (aka Sokolova) England
11Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk Ukraine
18Dmytro Wloch & Ekaterina Krysanova Ukraine
Amateur Ballroom
1Sergiu Rusu & Dorota Makar Poland
2Chong He & Jing Shan China
3Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Poland
4Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina Russia
6Kyle Taylor & Izabela Skierska England
7Fedor Isaev & Anna Zudilina Russia
8Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
10Igor Reznik & Mariya Polischuk Ukraine
45Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko Ukraine
50Marko Ilich & Yuliya Kovtunova Ukraine
54Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova Ukraine
68Artem Belmega & Anna Shevchenko Ukraine
71Vladislav Komelkov & Elena Dovgan Ukraine
86Viktor Antonenko & Olga Kulyk Ukraine
89Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Dyachenko Ukraine
92Evgenyy Kondratov & Darina Kulish Ukraine
95Evgen Kravchuk & Diana Zhosan Ukraine
99Bogdan Alekseev & Anastasiya Malevannaya Ukraine
Professional Ballroom
1Arunas Bizokas & Katusha Demidova USA
2Victor Fung & Anastasia Muravyova USA
3Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio England
4Valerio Colantoni & Monica Nigro Italy
5Domen Krapez & Natasha Karabey Germany
6Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (aka Popovic)
47Anton Perevodchyk & Dariya Perevodchyk (aka Dovgalova) Ukraine
92Denys Parfyonov & Tetyana Sopit Ukraine
101Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (aka Bakalyar) Ukrain
Professional Rising Star Ballroom
1Andrey Sirbu & Alexandra Hixson England
2Antonio Micheli & Katusha Volgina Australia
3Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova Russia
4David Klar & Lauren Andlovec Australia
5Zheng Qing Huang & Liu Jiao China
6Zhang Chi & Yanna Zhang China
31Denys Parfyonov & Tetyana Sopit Ukraine
45Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (aka Bakalyar) Ukraine

Завершает осеннюю серию 10-й турнир The London Ball (Intercontinental Hotel, London), организованный Hans Galke, Andrew Sinkinson, Bryan Watson and Carmen.

The London Ball 2015 Amateur Ballroom: Sergiu Rusu & Dorota Makar, Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak, Fedor Isaev & Anna Zudilina, Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina, Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada, Si Cheng Li & Zhou Man Ni
The London Ball 2015 Amateur Ballroom: Sergiu Rusu & Dorota Makar, Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak, Fedor Isaev & Anna Zudilina, Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina, Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada, Si Cheng Li & Zhou Man Ni

Результаты The London Ball 2015

Место Танцевальная пара
SL Amateur Ballroom
1Sergiu Rusu & Dorota Makar Poland
2Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Poland
3Fedor Isaev & Anna Zudilina Russia
4Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina Russia
5Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
6Si Cheng Li & Zhou Man Ni China
25Zhosan Dianan & Kzavchuk Yevhen Ukraine
SL Amateur Latin
1Nikita Brovko & Olga Urumova Russia
2Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenia
3Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenia
4Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Ukraine
5Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ukraine
6Slava Visnakovs & Tereza Kizlo Latvia
16Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ukraine
37Vadim Shvidanenko & Diana Nonik Ukraine
Professional Ballroom
1Domen Krapez & Natasha Karabey Germany
2Valerio Colantoni & Monica Nigro Italy
3Angelo Madonia & Maria Mitrokhina England
4Wiktor Kiszka & Leanne Han (aka A Reum Han) Unknown
5Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova Russia
6Rüdiger Homm & Katya Kanevskaya Germany
15Denys Parfyonov & Tetyana Sopit Ukraine
17Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (aka Bakalyar) Ukraine
Professional Latin
1Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko Russia
2Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Denmark
3Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva Moldova
4Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova Italy
5Pavel Zvychaynyy & Angelique Meyer Germany
6Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Poland
11Dmytro Wloch & Ekaterina Krysanova Ukraine

На канале UA dance формируется плейлист с видео турниров осенней серии, доступных в сети.  Смотрите первые видеофрагменты выступлений танцевальных пар!  Подписавшись на канал UA dance, вы сможете получать уведомления о появлении новых видео бальных танцев! Присылайте ссылки на свое видео  в YouTube!

Традиционно каналом DSI-TV была организована прямая трансляция на платной основе церемонии Young Dancer of the Year Awards и соревнований 6, 7, 8, 10 октября 2015 года. Доступна платная подписка на видеоматериалы турнира.

(228 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK

Young dancers of the year Awards 2014

Престижная награда в Украине!

Young dancer of the year awards 2014
Young dancer of the year awards 2014

В Лондоне состоялась церемония вручения премии “Young dancers of the year Awards 2014”, которой отмечаются сильнейшие молодые танцевальные дуэты. 

Алексей Бонковский и Карина Вильдман победили в номинации Ювеналы, европейская программа. От имени Алексея и Карины почетную награду получили тренеры Миркин Роман и Наталья Беднягина, КСТ “Шанс”.

Премию “Young dancers of the year Awards” организовали Майкл Стилианос и Лорна Ли, чтобы молодые и талантливые танцоры вдохновились и продолжили усердно работать для достижения новых мировых высот.

Рады сообщить, что Young dancer of the Year Awards 2015 в категории Молодежь (до 21 г.) удостоены Майкл Фоскетт и Ника Власенко! Поздравляем!

(376 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK

Завершились тренировочные сборы клуба “Шанс”

DSC00052

Вот и завершились напряженные тренировки. В этом сезоне тренерам в работе помогали пары клуба – победители Блэкпульского фестиваля 2014 в европейской программе в категории до 21 г. Майкл Фоскетт и Ника Власенко, а также финалисты Блэкпульского фестиваля 2014 в латиноамериканской программе в категории молодежь до 21 г.  Максим Боднар и Лиза Внучкова. 

Родители танцоров смогли порадоваться новым успехам детей во время традиционного отчетного концерта.

(155 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK

Интервью победителей Блэкпульского фестиваля

Michael Foskett and Nika Vlasenko
Michael Foskett and Nika Vlasenko. Dancesportinfo.net

Ответы на вопросы корреспондента сайта Dancesportinfo.net дают победители Blackpool Festival 2014 в категории Under 21 Ballroom  Майкл Фоскетт и Ника Власенко.

Подробнее …

(202 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK