Блэкпульский танцевальный фестиваль, Фото, Видео

Трансляция WDC AL European Championships 2015 из Блэкпула!

NEW! Результаты WDC AL European Championships 2016!

New! Информация о  трансляции с Блэкпульского танцевального фестиваля 2015 представлена на нашем сайте!

Накануне Юниорского танцевального фестиваля в Блэкпуле (Junior Blackpool Dance Festival 2015), Любительская лига Всемирного танцевального совета проводит Чемпионат Европы 2015 года (WDC AL European Championships 2015). Традиционным местом проведения турнира стали легендарные Зимние сады (Winter Gardens) Блэкпула. Принимая участие в Чемпионате Европы, танцоры могут лучше адаптироваться к особенностям танцевального паркета перед юниорскими танцевальными баталиями.

В этом году интернет-портал танцевального видео от DanceSport International Ltd, любезно предоставляет нам возможность приобщиться к этому замечательному событию в мире спортивного бального танца. На сайте DSI-TV будет вестись бесплатная прямая трансляция соревнований WDC AL European Championships 2015 4 и 5 апреля 2015 года. Планируется транслировать конкурсные выступления всех возрастных категорий стандартной и латиноамериканской программы, от Юниоров до Сеньоров, а также соревнования Профессионалов и парад танцевальных пар.
Для просмотра трансляции необходимо перейти по адресу:
http://dsi-london.tv/en/content/all-categories/live-stream/wdc-al-european-championships-2015.html

Для тех, кому удобнее просматривать танцевальное видео на ресурсе YouTube, видеотрансляция танцевального турнира WDC AL European Championships 2015 доступна на канале DSI London:

4 апреля

5 апреля

Время прямой трансляции бальных танцев: 3:00pm BST and 10.25pm BST  (4 и 5 апреля с 17.00 до 00.25 по Киевскому времени).

Удачи всем участникам и легкого блэкпульского паркета!

Примерное расписание турнира:

2015 WDC/AL European Championship
2015 WDC/AL European Championship

Панель судей WDC/AL European Championships 2015:

Barbara McColl, Alison Fulham, Carol MacRaild, David Douglass, Christopher Hawkins, Greg Smith, Darren Bennett, Hannes Emrich, David Trueman, Jane Lyttleton-Byrnes, Denise Weavers, Leonid Pletnev, Jonathan Wilkin,s Loraine Barry, Margaret Redmond, Marcus Hilton, MBE, Michael Barr, Marion Welsh, Pat Thompson, Mark Lunn, Sergey Ryupi,n Nicola Nordin, Sergey Surkov, Stefan Ossenkop, Svein Rotvold, Stephen Hillier, MBE, Tony Dokman, Tor Floysvik.

Результаты турнира WDC/AL European Championships 2015 доступны  по адресу:  http://www.easycompsoftware.co.uk/results.asp   а также в базе DanceSportInfo.

Результаты 2015 WDC-AL European Championships

МестоТанцевальная пара
SU01 WDC-AL Juvenile Ballroom
1Dmytro Rodin and Yelyzaveta Horun Ukraine
2Andrey Sokolov and Kristina Kavtaradze Russia
3Mykyta Talpa and Anna Iasynska Ukraine
4Ilya Molodov and Polina Kulakova Russia
5OlegChernyshev and Veronica Gireyko Russia
6Ivan Grigorenko and Olga Cheryemukhina Russia
SA01 WDC-AL Juvenile Latin
1Andrey Sokolov and Kristina Kavtaradze Russia
2Dmytro Rodin and Yelyzaveta Horun Ukraine
3Ilya Molodov and Polina Kulakova Russia
4Artur Ravlyk and Solomiya Margita Ukraine
5Mykhailo Tretiak and Nikolle Mariam Sangare Ukraine
6Joseph Hughes and Mia Mazzitelli England
SA02 WDC-AL Junior Ballroom
1Glenn-richard Boyce and Kayleigh Andrews England
2Denys Savytskyy and Anna Alieksieieva Ukraine
3Matt Duffin and Eleanor Beacock England
4Kiril Ivanov and Olga Vyalshina Russia
5Bogdan Dovgalov and Anna Tomashevska Ukraine
6Ilya Lukoshin and Valentina Zafran Russia
SU02 WDC-AL Junior Latin
1Ilya Lukoshin and Valentina Zafran Russia
2Viktor Kalinichenko and Olena Kalinichenko Ukraine
3Vitaly Dergachev and Daniela Roze Kutischev Ireland
4Matt Duffin and Eleanor Beacock England
5Glenn-richard Boyce and Kayleigh Andrews England
6Oliver Beardmore and Lydia Hall England
SU03 WDC-AL Youth (U21) Ballroom
1Marcin Kleist and Julia Bien (Poland)
2Alex Plant and Faye Edge (England)
3Artemiy Katashinskiy and Marina Katashinskiy (Russia)
4Ilya Golovchenko and Kristina Bogoslavskaya (Russia)
5Ayaz Giniyatullin and Aysylu Giniyatullina (Russia)
6David Cockram and Charlotte Carruthers (England)
SA03 WDC-AL Youth (U21) Latin
1Aj Pritchard and Chloe Hewitt England
2Anton Lam-viri and Anastasiia Savinskaia Russia
3Vladislav Grigin and Galina Voitenco Russia
4Maksym Bodnar and Yelyzaveta Vnuchkova Ukraine
5Nikita Poliakov and Daria Dubchak Russia
6Luke Miller and Laura Robinson England
SU04 WDC-AL Amateur Ballroom
1Sergiu Rusu and Dorota Makar Poland
2Lukasz Tomczak and Aleksandra Jurczak Poland
3Alex Gunnarsson and Liis End England
4Kyle Taylor and Izabela Skierska Liverpool
5Dirgeo Arias Prado and Ekaterina Ermolina Russia
6Andrey Volkov and Anastasia Kravchenko Russia
SA04 WDC-AL Amateur Latin
1Nikita Brovko and Olga Urmove Russia
2Andrey Kiselev and Anastasia Kiseleva Russia
3Arkady Bakenov and Rosa Filippello England
4Damir Haluzan and Anna Mashchyts Slovenia
5Vladimir Litvinov and Olga Nikolaeva Russia
6Igor Wilczynski and Anna Kaplii Poland
SA08 DPA Professional Ballroom
1Mark Elsbury and Olga Elsbury England
2Anton Perevodchyk and Daria Perevodchyk Ukraine
3Paul Bakker and Cynthia Kolijn Almere
4Jonas Kazlauskas and Kathleen Ilo Bournemouth
5Jacek Stefanski and Joanna Korab-Stefanska Poland
6Roland Mader and Franziska Triebe-mader Austria
SU07 DPA Professional Latin
1Ruslan Aidaev and Valeriya Kozharinona Russia
2Gunnar Gunnarsson and Marika Doshoris Cheam
3Jonas Kazlauskas and Kathleen Ilo England
4Fabio Modica and Tinna Hoffmann Italy
5Peter Erlbeck and Claudia Kreuzer Austria
6David Barnes and Danyelle Clarke England

Напомним, что на канале UA dance можно посмотреть видео бальных танцев категории Юниоры, стандартную и латиноамериканскую программы Чемпионата Европы 2014 года. Подписывайтесь на канал и приятного просмотра!

Плейлисты:

2015 WDC AL EUROPEAN CHAMPIONSHIPS | England – Blackpool
Junior Ballroom WDC-AL European Championships 2014, England – Blackpool
Junior Latin WDC-AL European Championships 2014, England- Blackpool

 

(1565 просмотров)


History

Трансляция WDC AL European Championships 2015 из Блэкпула!: 4 комментария

  1. Поздравляем Диму и Лизу с победой в категории Ювеналы, стандартная программа!
    Никита и Аня, молодцы!

  2. Поздравляем одноклубников Виктора и Александру с серебром на Чемпионате Европы в категории Юниоры, латиноамериканская программа! Так держать!

  3. Поздравляем украинские пары с успешным выступлением и прекрасными результатами на Чемпионате Европы и успехов на Юниорском Блэкпуле!

Обсуждение закрыто.