Архив метки: Блэкпульский фестиваль

Две танцевальные пары “Шанса” возглавили рейтинг юниоров, латина

По результатам успешного выступления  на Чемпионате Европы и Юниорском Блэкпульском фестивале, сразу две танцевальные пары Клуба спортивного танца “Шанс” Арсен Гаврищук и Александра Калиниченко, Алексей Бонковский и Дарья Цыбульская возглавили украинский рейтинг в категории Юниоры, латиноамериканская программа по версии сайта Dancesportinfo.net!

Поздравляем танцоров и тренеров клуба Романа Миркина, Наталью Беднягину с этим высоким результатом!

Роман Миркин, Дарья Цыбульская, Александра Калиниченко, Наталья Беднягина, Арсен Гаврищук, Алексей Бонковский
Роман Миркин, Дарья Цыбульская, Александра Калиниченко, Наталья Беднягина, Арсен Гаврищук, Алексей Бонковский

 

(1162 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK

BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 2016

26 мая 2016 года танцоры, выступающие в категории Любители RISING STARS, открывают соревнования Блэкпульского танцевального фестиваля (BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 2016).

Расписание турнира Bkackpool Dance festival 2016
Результаты BLACKPOOL DANCE FESTIVAL публикуются на сайте dancesportinfo.net, а также на сайте  www.scrutelle.info.

График публикации результатов

Поздравляем наших одноклубников Максима Боднаря, Елизавету Внучкову, наших тренеров Романа Миркина, Наталию Беднягину, КСТ “Шанс” с очередным финалом и четвертым местом на Блэкпульском фестивале в категории Любители RS, латиноамериканская программа!!!

Blackpool Dance Festival 2016 Amateur Rising Star Latin
Blackpool Dance Festival 2016 Amateur Rising Star Latin
Blackpool Dance Festival 2016 - 4 place Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova (Ukraine) and Roman Myrkin & Natalia Byednyagina
Blackpool Dance Festival 2016 – 4 place Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova (Ukraine) and coach Roman Myrkin & Natalia Byednyagina

Blackpool 2016 - Results Amateur RS Latin

Поздравляем Марко Илича и Юлию Ковтунову, наших тренеров Максима  Буланого и Екатерину Спаситель с бронзовой наградой на Блэкпульском фестивале в категории Любители Rising Star, стандарт!

Blackpool Dance Festival 2016 Amateur RS Ballroom
Blackpool Dance Festival 2016 Amateur RS Ballroom
Blackpool Dance Festival 2016 - 3 place Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine) and coach Maksym Bulanyy
Blackpool Dance Festival 2016 – 3 place Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine) and coach Maksym Bulanyy

Blackpool 2016 - Results Amateur RS Ballroom

Поздравляем танцевальные дуэты Игорь Резник – Мария Полищук и Александр Каленюк – Алена Аблицова, тренеров и всех, кто их поддерживает с полуфиналом категории Любители, стандарт!!!

Blackpool Dance Festival 2016 - Amateur Ballroom Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine) and coach Maxim Bulanyy, Katusha Spasitel and Nataliya Kolyada, Stas Portanenko
Blackpool Dance Festival 2016 – Amateur Ballroom Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine) and coach Maxim Bulanyy, Katusha Spasitel and Nataliya Kolyada, Stas Portanenko

Blackpool 2016 - Results Amateur Ballroom
Blackpool Dance Festival 2016 - Professional Latin Winners Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA
Blackpool Dance Festival 2016 – Professional Latin Winners Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA

Blackpool 2016 - Results Professional Latin
Professional Ballroom Winners Arunas Bizokas & Katusha Demidova USA
Blackpool Dance Festival 2016 – Professional Ballroom Winners Arunas Bizokas & Katusha Demidova USA
Blackpool 2016 - Results Professional Ballroom

Поздравляем танцевальную пару Антон Нестерко и Дарья Марющенко с полуфиналом Блэкпульского фестиваля в категории Любители, латина!

Blackpool Dance Festival 2016 - Amateur Latin
Blackpool Dance Festival 2016 – Amateur Latin

Blackpool 2016 - Results Amateur Latin

Поздравляем замечательный танцевальный дуэт Станислава Портаненко и Наталью Коляду с серебряной наградой в дебютной категории Профессионалы Rising Star, стандарт!!! Супер результат!

Blackpool Dance Festival 2016 - 2 place Professional RS Ballroom Stas Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
Blackpool Dance Festival 2016 – 2 place Professional RS Ballroom Stas Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
2016 Blackpool Dance Festival Youth Professional Rising Star Ballroom
2016 Blackpool Dance Festival Youth Professional Rising Star Ballroom

Blackpool 2016 - Results Professional RS Ballroom
2016 Blackpool Dance Festival Youth U21 Latin
2016 Blackpool Dance Festival Youth U21 Latin

Blackpool 2016 - Results Under 21 Years Latin
Поздравляем Артема Куклина и Алику Дикую и тренеров с финалом,  Никиту Дружинина и Диану Мирошниченко, Виталия Калюжного и Владиславу Калетник, Никиту Василенко и Анну Письменную с полуфиналом, Владислава Запольского и Анастасию Черненькую с 1/4 финала Блэкпульского фестиваля в категории Молодежь (до 21 г), стандарт!

Blackpool Dance Festival 2016 - Under 21 Ballroom
Blackpool Dance Festival 2016 – Under 21 Ballroom
Blackpool Dance Festival 2016 - 6 place Under 21 Ballroom Artem Kuklin & Alika Dikaja (Ukraine) and coach Maxim Bulanyy, Katusha Spasitel and Nataliya Kolyada, Stas Portanenko
Blackpool Dance Festival 2016 – 6 place Under 21 Ballroom Artem Kuklin & Alika Dikaja (Ukraine) and coach Maxim Bulanyy, Katusha Spasitel and Nataliya Kolyada, Stas Portanenko

Blackpool 2016 - Results Under 21 Years Ballroom

Поздравляем танцевальную пару Дмитрий Паньков и Алеся Панькова с бронзой на Блэкпульском фестивале в категории Профессионалы Rising Star, латиноамериканская программа!

Blackpool Dance Festival 2016 - 3 place Professional RS Latin Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ukraine
Blackpool Dance Festival 2016 – 3 place Professional RS Latin Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ukraine

Blackpool 2016 - Results Professional RS Latin
Blackpool 2016 - Results Senior Ballroom
Blackpool Dance Festival 2016 Senior Latin
Blackpool Dance Festival 2016 Senior Latin

Blackpool 2016 - Results Senior Latin

Blackpool 2016 - Results Senior Over 50 Ballroom

К сожалению, в отличии от прошлого 2015 года, в этом году организаторами не предусмотрено бесплатных трансляций первых раундов Блэкпульского фестиваля.  Компанией DanceSport International будет проводиться прямая трансляция Открытого чемпионата Великобритании (Open British Championships 2016), начиная с 27 мая.  Месячная подписка, которая позволяет посмотреть самые интересные моменты восьми дней соревнований, предлагается за 9.99  GBP.

На нашем сайте можно посмотреть видео и результаты бальных танцев из Блэкпула:
Blackpool Dance Festival 2015
Junior Blackpool Dance Festival 2016
Junior Blackpool Dance Festival 2015
WDC AL European Championship 2016
WDC AL European Championship 2015

Как всегда, следите за результатами выступления украинских пар на нашем сайте, смотрите танцевальное видео на нашем канале UA dance.  Всем нашим парам  желаем  удачи и легкого паркета!

(986 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK

Прямая трансляция Blackpool Dance Festival 2015 из Блэкпула!

NEW! Результаты Blackpool Dance Festival 2016
NEW! Результаты Blackpool Junior Dance Festival 2016

Как мы сообщали ранее, каналом DSI-TV организованы прямые трансляции Открытого чемпионата Великобритании 2015. Стартовые списки и результаты участников опубликованы на ресурсе DanceSportInfo.

Результаты украинских пар на Blackpool Dance Festival 2015

МестоТанцевальная пара
Professional Latin
1Michal Malitowski & Joanna Leunis England
2Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA
3Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite Canada
4Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova USA
5Andrej Skufca & Melinda Torokgyorgy Slovenia
6Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenia
7Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Denmark
13Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk Ukraine
22Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (aka Kobzeva) Ukraine
26Dmytro Wloch & Ekaterina Krysanova Ukraine
46Artem Dibtsev & Iryna Pysmenna Ukraine
Professional Ballroom
1Arunas Bizokas & Katusha Demidova USA
2Victor Fung & Anastasia Muravyova USA
3Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio England
4Valerio Colantoni & Monica Nigro Italy
5Domen Krapez & Natasha Karabey Germany
6Chao Yang & Yiling Tan China
43Anton Perevodchyk & Dariya Perevodchyk (aka Dovgalova) Ukraine
55Denys Parfyonov & Tetyana Sopit Ukraine
90Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (aka Bakalyar) Ukraine
Amateur Latin
1Nikita Brovko & Olga Urumova Russia
2Morten Löwe & Roselina Doneva Denmark
3Kirill Belorukov & Ekaterina Nikolaeva Russia
4Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina USA
5Manuel Frighetto & Karin Rooba Estoni
6Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenia
7Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Ukraine
25Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ukraine
28Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ukraine
46Kyrylo Dovgalin & Katerina Sahanenko Ukraine
51Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko Ukraine
65Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (aka Sterleva) Ukraine
91Roman Oligov & Darya Kravchuk Ukraine
108Danyyl Podlesnyy & Elizaveta Voloshanenko Ukraine
122Denys Leonidov & Valeriya Bushuk Ukraine
122Oleksandr Vasylenko & Kateryna Panfilova Ukraine
131Sergiy Ryashentsev & Maryna Selionova Ukraine
136Yaroslav Galay & Mariya Krivko Ukraine
163Yaroslav Galay & Mariya Krivko Ukraine
226Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko Ukraine
Amateur Ballroom
1Sergiu Rusu & Dorota Makar Poland
2Dusan Dragovic & Greta Laurinaityte England
3Chong He & Jing Shan China
4Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Poland
5Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Poland
6Kyle Taylor & Izabela Skierska England
11Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
21Vladyslav Dolya & Oleksandra Sidorova Ukraine
25Andriy Mihailov & Anna Bogachova Ukraine
43Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova Ukraine
50Sergiy Bosetskyy & Irina Rabinovich Ukraine
61Viktor Antonenko & Olga Kulyk Ukraine
75Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ukraine
134Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko Ukraine
Professional Rising Star Latin
1Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova Russia
2Francesco Bertini & Sabrina Manzi USA
3Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc Canada
4Stefano Oradei & Veera Kinnunen Sweden
5Ryan Mcshane & Ksenia Zsikhotska England
6Roman Italyankin & Aleksandra Bokova USA
7Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (aka Kobzeva) Ukraine
34Artem Dibtsev & Iryna Pysmenna Ukraine
Professional Rising Star Ballroom
1Marek Kosaty & Paulina Glazik Poland
2Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk USA
3Shintaro Asamura & Emi Toyama Japan
4Andrey Sirbu & Alexandra Hixson England
5Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova USA
6Mark Elsbury & Olga Elsbury England
7Andriy Mihailov & Anna Bogachova Ukraine
25Vladislav Komelkov & Elena Dovgan Ukraine
51Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ukraine
54Vitaliy Kalyuzhnyy & Vladislava Kaletnik Ukraine
54Yuriy Ognov & Anastasiya Syabro Ukraine
75Viktor Antonenko & Olga Kulyk Ukraine
Amateur Rising Star Latin
1Austin Joson & Nino Dzneladze USA
2Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich Russia
3Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya Russia
4Alex Pritchard & Chloe Hewitt England
5Cristian Priori & Eleonora Riccardi Italy
6Giovanni Virgitto & Giulia D'alessandro Italy
20Roman Oligov & Darya Kravchuk Ukraine
22Kyrylo Dovgalin & Katerina Sahanenko Ukraine
52Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova Ukraine
59Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (aka Sterleva) Ukraine
66Grigoriy Golodnov & Aleksandra Burakova Ukraine
102Sergiy Chernykov & Irina Van Ukraine
107Denys Leonidov & Valeriya Bushuk
107Vladislav Salnikov & Yulyya Chernysh Ukraine
110Yaroslav Galay & Mariya Krivko Ukraine
124Oleksandr Vasylenko & Kateryna Panfilova Ukraine
166Sergiy Ryashentsev & Maryna Selionova Ukraine
166Vadim Shvidanenko & Valentina Yakimenko Ukraine
202Yevgen Zaydun & Anastasiya Lyashenko Ukraine
210Danyyl Podlesnyy & Elizaveta Voloshanenko Ukraine
Amateur Rising Star Ballroom
1Igor Reznik & Mariya Polischuk Ukraine
2Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova Ukraine
3James Cutler & Virginie Primeau Canada
4Michael Foskett & Nika Vlasenko England
5Chen Xiangyu & Jiao Yuehan China
6Liu Ya & Liu Jia Xin China
7Andriy Mihailov & Anna Bogachova Ukraine
25Vladislav Komelkov & Elena Dovgan Ukraine
51Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ukraine
54Vitaliy Kalyuzhnyy & Vladislava Kaletnik Ukraine
54Yuriy Ognov & Anastasiya Syabro Ukraine
75Viktor Antonenko & Olga Kulyk Ukraine
Under21 Latin
1Alex Pritchard & Chloe Hewitt England
2Austin Joson & Nino Dzneladze USA
3Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward Canada
4Ilya Kashirkin & Sofya Shmukler Russia
5Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya Russia
6Luke Miller & Laura Robinson England
17Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova Ukraine
20Denis Kazakov & Polina Odd Ukraine
26Vladislav Salnikov & Yulyya Chernysh Ukraine
31Grigoriy Golodnov & Aleksandra Burakova Ukraine
70Vadim Shvidanenko & Valentina Yakimenko Ukraine
74Sergiy Chernykov & Irina Van Ukraine
125Mykola Antimbetov & Yaroslava Dolzhikova Ukraine
Under21 Ballroom
1Igor Reznik & Mariya Polischuk Ukraine
2Evgeniy Sveridonov & Angelina Barkova Russia
3Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski USA
4Zhao Yi Heng & Long Shu Yi China
5Alex Plant & Faye Edge England
6David Cockram & Charlotte Carruthers England
7Dan Malov & Julia Granath England
11Dmytro Yevterev & Valeriya Dorofey Ukraine
15Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko Ukraine
15Vladislav Komelkov & Elena Dovgan Ukraine
21Vitaliy Kalyuzhnyy & Vladislava Kaletnik Ukraine
21Artem Kuklin & Alika Dikaja Ukraine
24Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Dyachenko Ukraine
39Yuriy Ognov & Anastasiya Syabro Ukraine

Спасибо, что присоединились к нам для просмотра бесплатной трансляции из Блэкпула! Весь архив трансляций Blackpool Dance Festival 2015 собран в плейлист на нашем видеоканале. Есть новые поступления: основные моменты финальных выступлений и награждение финалистов. Много танцевального видео представлено на нашем видеоканале YouTube: UA dance! Подписывайтесь на канал и приятного просмотра!

Расписание прямых трансляций Open British Championships 2015

ДатаВремя трансляцииСодержание трансляции
22 маяБесплатная трансляция
18:12-19:17 (Киевское время)
4.12pm BST - 5.17pm BST
2nd Round Professional Rising Star Latin
23 маяБесплатная трансляция
17:05-18.25 (Киевское время)
3.05pm BST - 4.25pm BST
1st Round Under 21 Latin
24 маяБесплатная трансляция
13:05-14:15 (Киевское время)
11.05am BST - 12.15pm BST
2nd & 3rd Round Amateur Rising Stars Ballroom
25 маяБесплатная трансляция
18:10-19:15 (Киевское время)
4.10pm BST - 5.15pm BST
2nd Round Professional Rising Stars Ballroom
26 маяБесплатная трансляция
17:00-17:50 (Киевское время)
3pm BST - 3.50pm BST
1st Round Under 21 Ballroom
27 маяБесплатная трансляция
17:35-19:47 (Киевское время)
3.35pm BST - 5.47pm BST
1st Round Professional Latin
28 маяБесплатная трансляция
20:05-20:45 (Киевское время)
6.05pm BST - 6.45pm BST
1st Round Amateur Ballroom
29 маяБесплатная трансляция 18:05-19:45 (Киевское время)
4.05pm BST - 5.45pm BST
1st Round Professional Ballroom

Результаты Блэкпульского фестиваля опубликованы на официальной странице .

Фестиваль танца в Блэкпуле (Blackpool Dance Festival 2015) ежегодно проходит на протяжении восьми незабываемых майских дней и является первым и, безусловно, наиболее известным танцевальным бальным турниром международного значения, который традиционно собирает сильнейшие пары в Императорском бальном зале Зимних садов (Empress Ballroom at the Winter Gardens) Блэкпула, Англия с 1920 года.

Он включает соревнования по стандартной и латиноамериканской программам танцевания Открытого чемпионата Великобритании (British Open Championships) в категориях взрослых любительских и профессиональных пар и команд формейшн (formation teams). Десять лет назад были добавлены две новые категории: Восходящая звезда (Любители), стандартная и латиноамериканская программы (British Rising Star Amateur Ballroom and Latin).

 Также у нас представлена информация о прошедших ранее в Блэкпуле Чемпионате Европы 2015 (WDC AL European Championships 2015) и Юниорском танцевальном фестивале (Junior Blackpool Dance Festival 2015).

(1909 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK

Результаты Junior Blackpool Dance Festival 2015

New! Информация о  трансляции с Блэкпульского танцевального фестиваля 2015 представлена на нашем сайте!

Стали известны первые результаты Юниорского танцевального фестиваля в Блэкпуле (Junior Blackpool Dance Festival 2015). Наши одноклубники Виктор и Александра Калиниченко стали финалистами в категории Юниоры, самба, джайв и заняли четвертое  и третье место.

Мы поздравляем финалистов и тренеров нашего Танцевально-спортивного клуба “Шанс” Романа Миркина и Наталью Беднягину с этим высоким и заслуженным достижением!

Виктор и Александра Калиниченко
Финалисты Юниорского танцевального фестиваля в Блэкпуле 2015 Виктор и Александра Калиниченко, Украина, Клуб спортивного танца “Шанс” с тренерами Романом Миркиным и Натальей Беднягиной

Накануне на Чемпионате Европы 2015 года (WDC AL European Championships 2015) танцевальная пара  Виктора и Александры Калиниченко стала второй в категории Юниоры, латиноамериканская программа.

Результаты командных соревнований (Юниоры): 1 место – Россия, 2 место – Великобритания, 3 место – США.

Результаты командных соревнований (Ювеналы): 1 место – Россия, 2 место – Украина.

Видео выступления украинской команды ювеналов 2014 года:

Видео выступления украинской команды ювеналов 2015 года:

Поздравляем также украинские пары (информация уточняется):

Результаты украинских пар на Junior Blackpool Dance Festival 2015

Место Танцевальная пара
Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile Jive
1ANDREY SOKOLOV & KRISTINA KAVTARADZE (RUSSIA)
2DMYTRO RODIN & YELYZAVETA HORUN (UKRAINE)
3ARTUR RAVLYK & SOLOMIYA MARGITA (UKRAINE)
4MYKHAILO TRETIAK & NIKOLLE SANGARE (UKRAINE)
5IVAN GRIGORENKO & OLGA CHEREMUKHINA (RUSSIA)
6ILYA MOLODOV & POLINA KULAKOVA (RUSSIA)
8MYKYTA TALPA & ANNA IASYNSKA (UKRAINE)
10MYKHAYLO GALYCH & VLADYSLAVA VURSALOVA (UKRAINE)
37DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (UKRAINE)
52ARTEM STUPACHENKO & ANASTASIYA SUKHOIVANENKO (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, Junior (U16) VWaltz
1DENYS SAVYTSKYY & ANNA ALIEKSIEIEVA (UKRAINE)
2VIKTOR DEEV & ALINA AGEEVA (RUSSIA)
3KINSLEY LIN & MICHELLE YIU (USA)
4FEDOR VIERU & ANNA MASLOVA (RUSSIA)
5ERIK LINDER & RICHELLE TAYLOR (USA)
6DANYIL RYBALKO & MARTHE EKREM (NORWAY)
12BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
12ARTEM KOMORNYI & VASILISA PIDLISNA (UKRAINE)
18MAKSYM KRAYNIY & ANASTASIA CUCER (UKRAINE)
23MYKHAYLO BENIVSKYY & VLADA KOVALENKO (UKRAINE)
25VIKTOR KALINICHENKO & OLEKSANDRA KALINICHENKO (UKRAINE)
26ANDRII ARTEMENKO & OLENA TREGUB (UKRAINE)
30VLADYSLAV ZAPOLSKYI & ANASTASIA CHORNEN'KA (UKRAINE)
44MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
46DANYLO YANCHYSHYN & MARTA BURGHAN (UKRAINE)
50MYKHAYLO AFONIN & DARIA TSYBULSKA (UKRAINE)
50DANYLO KRAVCHUK & MARTA NOVICHKOVA (UKRAINE)
62OLEKSANDR KELNER & YELYZAVETA VYSHNEVSKA (UKRAINE)
62ANDRII MAKARENKO & OLEKSANDRA VODYANYTSKA (UKRAINE)
62DENYS ILIN & DARYNA SAMOKISHA (UKRAINE)
70DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
80VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
93VLADYSLAV SOKUR & ALIKA GUGNINA (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, Junior (U14) Ballroom
1GLENN-RICHARD BOYCE & KAYLEIGH ANDREWS (ENGLAND)
2NIKOLAY KOZYREV & LINA TRISHKINA (RUSSIA)
3BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
4ELVAR GAPUNAY & SARA GUDNADOTTIR (ICELAND)
5KERT KULLAMAA & CAROLY JANES (ESTONIA)
6VLADISLAV ZHIGAREV & DIANA EPEYKINA (RUSSIA)
9MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
13OLEKSANDR KELNER & YELYZAVETA VYSHNEVSKA (UKRAINE)
14MYKHAYLO AFONIN & DARIA TSYBULSKA (UKRAINE)
17KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
21VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
21DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
34VLADYSLAV SOKUR & ALIKA GUGNINA (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile Cha Cha Cha
1ANDREY SOKOLOV & KRISTINA KAVTARADZE (RUSSIA)
2ILYA MOLODOV & POLINA KULAKOVA (RUSSIA)
3ARTUR RAVLYK & SOLOMIYA MARGITA (UKRAINE)
4DMYTRO RODIN & YELYZAVETA HORUN (UKRAINE)
5FEDOR SALNIKOV & ANNA MAMEDOVA (RUSSIA)
6MYKHAILO TRETIAK & NIKOLLE SANGARE (UKRAINE)
9MYKHAYLO GALYCH & VLADYSLAVA VURSALOVA (UKRAINE)
13MYKYTA TALPA & ANNA IASYNSKA (UKRAINE)
34DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (UKRAINE)
40ARTEM STUPACHENKO & ANASTASIYA SUKHOIVANENKO (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile Viennese Waltz
1ENRICO PIIRSALU & SARAH BARJABIN (ESTONIA)
2DMYTRO RODIN & YELYZAVETA HORUN (UKRAINE)
3MYKYTA TALPA & ANNA IASYNSKA (UKRAINE)
5PETR TATAR & TATIANA PANAITOVA (RUSSIA)
6ANTON SHAGAEV & ELIZAVETA POPOVA (RUSSIA)
14DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (UKRAINE)
20MYKHAYLO GALYCH & VLADYSLAVA VURSALOVA (UKRAINE)
44ARTEM STUPACHENKO & ANASTASIYA SUKHOIVANENKO (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile Latin
1ANDREY SOKOLOV & KRISTINA KAVTARADZE (RUSSIA)
2DMYTRO RODIN & YELYZAVETA HORUN (UKRAINE)
3ARTUR RAVLYK & SOLOMIYA MARGITA (UKRAINE)
4FEDOR SALNIKOV & ANNA MAMEDOVA (RUSSIA)
5ILYA MOLODOV & POLINA KULAKOVA (RUSSIA)
6MYKHAILO TRETIAK & NIKOLLE SANGARE (UKRAINE)
12MYKYTA TALPA & ANNA IASYNSKA (UKRAINE)
16MYKHAYLO GALYCH & VLADYSLAVA VURSALOVA (UKRAINE)
27DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, 12/13 years Latin
1JAICHENG BAI & YINGXUE ZHU (CHINA)
2GLENN-RICHARD BOYCE & KAYLEIGH ANDREWS (ENGLAND)
3ELVAR GAPUNAY & SARA GUDNADOTTIR (ICELAND)
4MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
5RONG ZHO & HUAIDAN FAN (CHINA)
6BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
11DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
13MYKHAYLO AFONIN & DARIA TSYBULSKA (UKRAINE)
24IVAN OSETYNSKYY & SOFIYA DRUYAN (UKRAINE)
27KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
32VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
38OLEKSANDR KELNER & YELYZAVETA VYSHNEVSKA (UKRAINE)
42VLADYSLAV SOKUR & ALIKA GUNINA (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, British Juvenile Ballroom
1FEDOR SALNIKOV & ANNA MAMEDOVA (RUSSIA)
2ENRICO PIIRSALU & SARAH BARJABIN (ESTONIA)
3DMYTRO RODIN & YELYZAVETA HORUN (UKRAINE)
4MYKYTA TALPA & ANNA IASYNSKA (UKRAINE)
5ANDREY SOKOLOV & KRISTINA KAVTARADZE (RUSSIA)
6DANILA ZHURAVLEV & TAISIIA MALAKHOVA (RUSSIA)
11MYKHAILO TRETIAK & NIKOLLE SANGARE (UKRAINE)
13DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (UKRAINE)
17ARTUR RAVLYK & SOLOMIYA MARGITA (UKRAINE)
46ARTEM STUPACHENKO & ANASTASIYA SUKHOIVANENKO (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, British Junior Ballroom
1DENYS SAVYTSKYY & ANNA ALIEKSIEIEVA (UKRAINE)
2FEDOR VIERU & ANNA MASLOVA (RUSSIA)
3DANYIL RYBALKO & MARTHE EKREM (NORWAY)
4KIRILL IVANOV & OLGA VYALSHINA (RUSSIA)
5MATT DUFFIN & ELEANOR BEACOCK (ENGLAND)
6LUCIANO DONATO & ADELE DIODATI (ITALY)
12ANDRII ARTEMENKO & OLENA TREGUB (UKRAINE)
15MARKO SHCHERBAK & OLEKSANDRA PUTILINA (UKRAINE)
15DENYS ILIN & DARYNA SAMOKISHA (UKRAINE)
17MAKSYM KRAYNIY & ANASTASIA CUCER (UKRAINE)
19VLADYSLAV ZAPOLSKYI & ANASTASIA CHORNEN'KA (UKRAINE)
25ARTEM KOMORNYI & VASILISA PIDLISNA (UKRAINE)
32MYKHAYLO BENIVSKYY & VLADA KOVALENKO (UKRAINE)
35BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
38VIKTOR KALINICHENKO & OLEKSANDRA KALINICHENKO (UKRAINE)
42MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
55DANYLO KRAVCHUK & MARTA NOVICHKOVA (UKRAINE)
72VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
87DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
87OLEKSANDR KELNER & YELYZAVETA VYSHNEVSKA (UKRAINE)
90DANYLO YANCHYSHYN & MARTA BURGHAN (UKRAINE)
101KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
102YEHOR KHRAPAL & ANASTASIIA LEMISHKO (UKRAINE)
103MAKSYM DARII & ANNA DARII (UKRAINE)
120VLADYSLAV SOKUR & ALIKA GUGNINA (UKRAINE)
Blackpool Dance Festival 2015, Junior Samba
1MICHAEL WILSON & CHLOE ZENZ (AUSTRALIA)
2VITALY DERGACHEV & DANIELA ROZE KUTISCHEV (IRELAND)
3JAICHENG BAI & YINGXUE ZHU (CHINA)
4VIKTOR KALINICHENKO & OLEKSANDRA KALINICHENKO (UKRAINE)
5JOSHUA LISHNEVETSKY & ANGELA GERZBERG (USA)
6ANDREW STEPANOV & POLINA MAKIEVA (RUSSIA)
16VLADYSLAV ZAPOLSKYI & ANASTASIA CHORNEN'KA (UKRAINE)
22DENYS SAVYTSKYY & ANNA ALIEKSIEIEVA (UKRAINE)
24MARKO SHCHERBAK & OLEKSANDRA PUTILINA (UKRAINE)
24ALBERT ROMODIN & ARINA REZIAPOVA (UKRAINE)
32ANDRII MAKARENKO & OLEKSANDRA VODYANYTSKA (UKRAINE)
38MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
47ARTEM KOMORNYI & VASILISA PIDLISNA (UKRAINE)
47DANIIL UDIN & SOFYA GLYANENKO (UKRAINE)
63ANDRII ARTEMENKO & OLENA TREGUB (UKRAINE)
63DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
63MYKHAYLO BENIVSKYY & VLADA KOVALENKO (UKRAINE)
70BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
77OLEG ZUGAN & MIRA VINOKUROVA (UKRAINE)
88DANYLO YANCHYSHYN & MARTA BURGHAN (UKRAINE)
88MAKSYM KRAYNIY & ANASTASIA CUCER (UKRAINE)
100DANYLO KRAVCHUK & MARTA NOVICHKOVA (UKRAINE)
108MYKHAYLO AFONIN & DARIA TSYBULSKA (UKRAINE)
113VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
113KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
113IVAN OSETYNSKYY & SOFIYA DRUYAN (UKRAINE)
113VLADYSLAV SOKUR & ALIKA GUGMINA (UKRAINE)
136VLADYSLAV POGORILYI & DARIA CHUMYCHKINA (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, British Junior Latin
1ILYA LUKOSHIN & VALENTINA ZAFRAN (RUSSIA)
2VITALY DERGACHEV & DANIELA ROZE KUTISCHEV (IRELAND)
3ANDREW STEPANOV & POLINA MAKIEVA (RUSSIA)
4LEONID OLEYNIK & ANASTASIA SAVINA (RUSSIA)
5JAICHENG BAI & YINGXUE ZHU (CHINA)
6NIKOLAI KASKIN & YANA FIRSOVA (RUSSIA)
10VIKTOR KALINICHENKO & OLEKSANDRA KALINICHENKO (UKRAINE)
13VLADYSLAV ZAPOLSKYI & ANASTASIA CHORNEN'KA (UKRAINE)
16DENYS SAVYTSKYY & ANNA ALIEKSIEIEVA (UKRAINE)
26OLEG ZUGAN & MIRA VINOKUROVA (UKRAINE)
26ALBERT ROMODIN & ARINA REZIAPOVA (UKRAINE)
29MAKSYM KRAYNIY & ANASTASIA CUCER (UKRAINE)
35MARKO SHCHERBAK & OLEKSANDRA PUTILINA (UKRAINE)
40ANDRII MAKARENKO & OLEKSANDRA VODYANYTSKA (UKRAINE)
40BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
58MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
61MYKHAYLO BENIVSKYY & VLADA KOVALENKO (UKRAINE)
66YEHOR KHRAPAL & ANASTASIIA LEMISHKO (UKRAINE)
66DANYLO KRAVCHUK & MARTA NOVICHKOVA (UKRAINE)
70ARTEM KOMORNYI & VASILISA PIDLISNA (UKRAINE)
74DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
89IVAN OSETYNSKYY & SOFIYA DRUYAN (UKRAINE)
95VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
111DANYLO YANCHYSHYN & MARTA BURGHAN (UKRAINE)
122ANDRII ARTEMENKO & OLENA TREGUB (UKRAINE)
139KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, British Junior Jive
1VITALY DERGACHEV & DANIELA ROZE KUTISCHEV (IRELAND)
2ANDREW STEPANOV & POLINA MAKIEVA (RUSSIA)
3VIKTOR KALINICHENKO & OLEKSANDRA KALINICHENKO (UKRAINE)
4JAICHENG BAI & YINGXUE ZHU (CHINA)
5VLADYSLAV ZAPOLSKYI & ANASTASIA CHORNEN'KA (UKRAINE)
6MATT DUFFIN & ELEANOR BEACOCK (ENGLAND)
17MARKO SHCHERBAK & OLEKSANDRA PUTILINA (UKRAINE)
17ALBERT ROMODIN & ARINA REZIAPOVA (UKRAINE)
23BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
35ARTEM KOMORNYI & VASILISA PIDLISNA (UKRAINE)
48MAKSYM KRAYNIY & ANASTASIA CUCER (UKRAINE)
48MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
48ANDRII MAKARENKO & OLEKSANDRA VODYANYTSKA (UKRAINE)
61ANDRII ARTEMENKO & OLENA TREGUB (UKRAINE)
61VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
69KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
83VLADYSLAV POGORILYI & DARIA CHUMYCHKINA (UKRAINE)
83IVAN OSETYNSKYY & SOFIYA DRUYAN (UKRAINE)
87DANYLO YANCHYSHYN & MARTA BURGHAN (UKRAINE)
94DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)

Плейлист видео бальных танцев ювеналов (стандартная программа,  12 видеофрагментов):

Финалисты первого дня (источник http://forum.dancesport.ru/  (shshsh)):

Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile, Jive
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile Jive
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Junior (U14) Ballroom
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Junior (U14) Ballroom
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Junior (U16) VWaltz
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Junior (U16) VWaltz

Фото второго дня:

alta_blackpool 2015
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Junior (U16) Ballroom. Источник: https://www.facebook.com/altaballromdance/timeline
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile VWaltz.
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile VWaltz. Источник: https://www.facebook.com/altaballromdance/timeline

Подробные результаты Junior Blackpool Dance Festival 2015 доступны на сайте Блэкпульского фестиваля.

(1248 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK