Архив метки: Роман Миркин

Осенняя серия английских турниров 2015

Начало октября бальники всего мира традиционно связывают с рядом проходящих в Англии турниров и мероприятий.  В 2015 году английская серия стартовала 3 октября в Copthorne Hotel, Gatwick открытием турнира UK Open Ten Dance Championships 2015, а также проведением торжественной церемонии вручения премий Young Dancer of the Year Awards с выступлением лауреатов  и приглашенных танцевальных дуэтов.

UK Open Ten Dance Championships 2015 Junior Latin
UK Open Ten Dance Championships 2015 Junior Latin

В 2015 году в номинации Молодежь до 21 г., стандарт лауреатами премии стали Майкл Фоскетт и Ника Власенко.  Как лауреаты Young Dancer of the Year Awards 2104, поздравляем Майкла и Нику, нашу одноклубницу, с этой престижной наградой! Желаем удачи на  турнирах!

Майкл Фоскетт и Ника Власенко (Michael Foskett & Nika Vlasenko) - Лауреаты премии Young dancer of the Year 2015 в категории Молодежь до 21 г., стандарт
Майкл Фоскетт и Ника Власенко (Michael Foskett & Nika Vlasenko) – Лауреаты премии Young dancer of the Year 2015 в категории Молодежь до 21 г., стандарт

Видео выступления Майкла Фоскетта и Ники Власенко на церемонии Young dancer of the Year 2014 и 2015.

4 октября состоялся турнир Europa Imperial Championships 2015. Организаторы мероприятий: Michael Stylianos and Lorna Lee.  В этом году в составе судейской бригады наш тренер Роман Миркин!

The Europa Imperial Championships: Adjudicators Roman Myrkin, Sergey Ruypin, Bryan Watson
The Europa Imperial Championships: Adjudicators Roman Myrkin, Sergey Ruypin, Bryan Watson
Максим Боднар и Елизавета Внучкова, тренеры Роман Миркин и Наталья Беднягина на Europa Imperial Championships 2015
Максим Боднар и Елизавета Внучкова, тренеры Роман Миркин и Наталья Беднягина на Europa Imperial Championships 2015

Вадим Тропша и Анастасия Дрожанская на Europa Imperial Championships 2015

Вадим Тропша и Анастасия Дрожанская на Europa Imperial Championships 2015

Наши одноклубники Максим Боднар и Елизавета Внучкова вошли в полуфинал категории Любители, латиноамериканская программа, а Вадим Тропша и Анастасия Дрожанская стали полуфиналистами в категории Юниоры 2, стандарт. Майкл Фоскетт и Ника Власенко – финалисты категории Любители, стандартная программа. Поздравляем танцоров, тренеров и родителей!

Серию танцевальных соревнований продолжил традиционный 63-й International Championships (Open to the World): 6 и 7 октября турнир проходит в International Hall, Brentwood, а его ярким завершением станет выступление лучших танцевальных пар 8 октября в Royal Albert Hall, London. Стартовые списки (результаты) участников International Championships доступны на сайте DSI.

International Hall, Brеntwood
International Hall, Brеntwood
Майкл Фоскетт, Ника Фласенко, Алексей Бонковский, Карина Вильдман с тренерами Романом Миркиным и Натальей Беднягиной на International Championships 2013
Майкл Фоскетт, Ника Фласенко, Алексей Бонковский, Карина Вильдман с тренерами Романом Миркиным и Натальей Беднягиной на International Championships 2013
Royal Albert Hall, London
Royal Albert Hall, London

Стали известны первые результаты соревнований International Championships в латиноамериканской программе. Поздравляем Егора Твердохлебова и Яну Костенко (Yegor Tverdokhlebov & Yana Kostenko) с победой в категории Юниоры 1; Марка Щербака и Александру Путилину (Marik Scherbak & Oleksandra Putilina) с бронзой в категории Юниоры 2; Никиту Талпу и Анну Ясинскую (Mikita Talpa & Anna Yasinskaya) с четвертым местом в категории Ювеналы; Максима Зайцева и Аллу Речицкую (Maxim Zaytsev & Alla Rechitskaya) с пятым местом в категории Сеньоры!!!

International Junior U14 Latin Championships
International Junior U14 Latin Championships
The International Junior Latin Championships
The International Junior Latin Championships

Второй день соревнований стал триумфальным для украинских танцоров. Рады сообщить, что наши одноклубники Вадим Тропша и Анастасия Дрожанская (Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska) стали чемпионами International Championships в категории Юниоры 1, стандартная программа!!!!  Поздравляем танцоров, тренеров, родителей и наш клуб ТСК “Шанс” с этим высоким достижением!!!

Вадим Тропша, Анастасия Дрожанская и тренеры Роман Миркин и Наталья Беднягина на International Championships 2015
Вадим Тропша, Анастасия Дрожанская и тренеры Роман Миркин и Наталья Беднягина на International Championships 2015
International Junior U14 Ballroom Championships
International Junior U14 Ballroom Championships

Георгий Сизоненко и Ксения Батарчук заняли четвертое место (Юниоры до 14 лет). Танцевальный дуэт Денис Савицкий и Анна Алексеева (Denis Savitskiy & Anna Alekseeva) стали победителями в категории Юниоры 2, стандарт. В молодежи до 21 года первое место завоевали Игорь Резник и Мария Полищук (Igor Reznik & Mariya Polischuk)! Триумфальным стало выступление еще одной украинской пары: Никита Талпа и Анна Ясинская (Mikita Talpa & Anna Yasinskaya) – победители International Championships 2015 в категории Ювеналы, стандартная программа!  Так держать, Украина!!!

Чемпионы International Championships 2015 Вадим Тропша и Анастасия Дрожанская, Игорь Резник и Мария Полищук, Денис Савицкий и Анна Алексеева, Никита Талпа и Анна Ясинская
Чемпионы International Championships 2015 Вадим Тропша и Анастасия Дрожанская, Игорь Резник и Мария Полищук, Денис Савицкий и Анна Алексеева, Никита Талпа и Анна Ясинская
International Youth U21 Ballroom Championships
International Youth U21 Ballroom Championships
International Junior Ballroom Championships
International Junior Ballroom Championships
International Juvenile Ballroom Championships
International Juvenile Ballroom Championships

8 октября 2015 в Альберт-холле (Лондон) победителями в категории Профессионалы стали Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA (Professional Latin), Arunas Bizokas & Katusha Demidova USA (Professional Ballroom). Первое место в категории Любители завоевали Никита Бровко и Ольга Урумова (Nikita Brovko & Olga Urumova Russia, Amateur Latin),  Sergiu Rusu & Dorota Makar Poland, Amateur Ballroom.

Результаты украинских пар: одиннадцатый результат у дуэта Мануэль Фавилла и Наталья Майдюк (Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk),  на 18 месте Дмитрий Влох и Екатерина Крысанова (Dmytro Wloch & Ekaterina Krysanova) в латиноамериканской программе; Антон и Дарья Переводчик (Anton Perevodchyk & Dariya Perevodchyk) на 47 месте (стандарт). 

В категории Любители украинские пары завершили свои выступления в полуфиналах: Антон Нестерко и Дарья Марющенко (Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko, девятый результат), Александр Кравчук и Олеся Гецко (Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko, 13 место) в категории Любители, латиноамериканская программа, а также Станислав Портаненко и Наталья Коляда (Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada, восьмое место), Игорь Резник и Мария Полищук (десятая позиция) в стандарте. Наши поздравления всем участникам турнира!

International Amateur Ballroom Championships
International Amateur Ballroom Championships

Состав финалов и результаты украинских пар смотрите в таблице.

Результаты International Championships 2015

Место Танцевальная пара
Junior Latin
1Ilya Lukoshin & Valentina Zafran Russia
2Yihang Huang & Luyao Chen China
3Marik Scherbak & Oleksandra Putilina Ukraine
4Zhao Hui & Long Jia Ling China
5Kirill Ivanov & Olga Vyalshina Russia
6Oliver Beardmore & Lydia Hall England
9Dmitriy Lischuk & Anastasiya Osadchuk Ukraine
13Vladislav Zapolskiy & Anastasiya Chernenkaya Ukraine
19Denis Savitskiy & Anna Alekseeva Ukraine
20Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska Ukraine
26Albert Romodin & Arina Reziapova Ukraine
Under 14 Latin
1Yegor Tverdokhlebov & Yana Kostenko Ukraine
2Tinghui Li & Yinyin Zhang China
3Francesco Leone & Cristina De Paola Italy
4Kai Zhang & Rui Zhou China
5Ming Zhi Li & Rui Qi Qin China
6Xiao Lin & Rui Huang China
8Dmitriy Rozdaybida & Viktoriya Shuba Ukraine
18Daniel Augustin & Masha Savchuk Ukraine
24Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva Ukraine
Under 21 Latin
1Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya Russia
2Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward Canada
3Alex Pritchard & Chloe Hewitt England
4Ilya Kashirkin & Sofya Shmukler Russia
5Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka Italy
6Luke Miller & Laura Robinson England
17Denis Kazakov & Polina Odd Ukraine
19Nazar Kovalenko & Stanislava Laguta Ukraine
27Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster Ukraine
Professional Rising Star Latin
1Francesco Bertini & Sabrina Manzi USA
2Arkady Bakenov & Rosa Filippello England
3Anton Semenov & Valerija Semenova (aka Fetissova) Russia
4Yi Long Xu & Lin Yue Shi China
5Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya Russia
6Giuseppe Esposito & Roberta Lodato Italy
Senior Latin
1Marco Pitorri & Lidia Deodati Italy
2Meik Sauer & Bianca Sauer (aka Johrden) Germany
3Patrick Moreno & Sonia Repetto England
4Paul Hopwood & Carol Ireland England
5Maxim Zaytsev & Alla Rechitskaya Ukraine
6David Roberts & Andrea Law England
Under21 Ballroom
1Igor Reznik & Mariya Polischuk Ukraine
2Chen Xiangyu & Jiao Yuehan China
3Alex Plant & Faye Edge England
4Zhao Yi Heng & Long Shu Yi China
5Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski USA
6Dan Malov & Julia Granath England
10Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko Ukraine
13Bogdan Alekseev & Anastasiya Malevannaya Ukraine
20Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Dyachenko Ukraine
24Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil Ukraine
28Artem Martynov & Daria Martynov Ukraine
28Anton Zon & Viktoria Krasnozhon Ukraine
36Vitaliy Kalyuzhnyy & Vladislava Kaletnik Ukraine
65Evgenyy Kondratov & Darina Kulish Ukraine
Junior Ballroom
1Denis Savitskiy & Anna Alekseeva Ukraine
2Glenn Richard Boyce & Aleksandra Krivushkova England
3Ilya Lukoshin & Valentina Zafran Russia
4Erik Linder & Rickie Taylor USA
5Yihang Huang & Luyao Chen China
6Oliver Beardmore & Lydia Hall England
7Dmitriy Lischuk & Anastasiya Osadchuk Ukraine
8Aleksandr Dubovik & Valeriya Dudarenko Ukraine
9Mikhaylo Benivskiy & Vlada Kovalenko Ukraine
12Klim Shypilin & Elizaveta Reznik Ukraine
13Vladislav Zapolskiy & Anastasiya Chernenkaya Ukraine
15Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis Ukraine
17Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska Ukraine
24Oleksandr Skornyakov & Elena Tregub Ukraine
38Danilo Yanchishin & Marta Burgan Ukraine
46Daniel Augustin & Masha Savchuk Ukraine
53Arsen Gavrishchuk & Marta Kutsinda Ukraine
62Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva Ukraine
Junior Under 14 Ballroom
1Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska Ukraine
2Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova Russia
3Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden England
4Georgiy Sizonenko & Kseniya Batarchuk Ukraine
5Wen Long Xie & Hong Yu Xie China
6Leho Holm & Marleen Lutter Estonia
12Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya Ukraine
16Daniel Augustin & Masha Savchuk Ukraine
20Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva Ukraine
Juvenile Ballroom
1Mikita Talpa & Anna Yasinskaya Ukraine
2Peter Tatar & Tatiana Panaitova Russia
3Mario Piirsalu & Linda Rebane Estonia
4Jamie Meah & Maddison Ingowdsby England
5Wei Lin & Yu Zi Xie China
6Ryan Bendall & Libby Cutts England
Amateur Latin
1Nikita Brovko & Olga Urumova Russia
2Morten Löwe & Roselina Doneva Denmark
3Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina USA
4Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenia
5Manuel Frighetto & Karin Rooba Estonia
6Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenia
9Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Ukraine
13Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ukraine
20Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ukraine
27Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko Ukraine
56Artem Martynov & Daria Martynov Ukraine
68Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova Ukraine
68Denis Kazakov & Polina Odd Ukraine
68Dmitro Pozvniy & Elyzaveta Gyzhko Ukraine
76Ivan Khudoley & Alysa Selezneva Ukraine
78Nazar Kovalenko & Stanislava Laguta Ukraine
85Vadim Shvidanenko & Diana Nonik Ukraine
89Denys Leonidov & Valeriya Bushuk Ukraine
95Stanislav Urodlivchenko & Antonina Timush Ukraine
99Vladislav Salnikov & Yulyya Chernysh Ukraine
125Roman Grytsyna & Margaryta Khrystyuk Ukraine
131Gleb Molko & Olga Kuzmenko Ukraine
134Sergiy Ryashentsev & Maryna Selionova Ukraine
Professional Latin
1Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA
2Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite Canada
3Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova USA
4Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Denmark
5Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko Russia
6Neil Jones & Ekaterina Jones (aka Sokolova) England
11Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk Ukraine
18Dmytro Wloch & Ekaterina Krysanova Ukraine
Amateur Ballroom
1Sergiu Rusu & Dorota Makar Poland
2Chong He & Jing Shan China
3Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Poland
4Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina Russia
6Kyle Taylor & Izabela Skierska England
7Fedor Isaev & Anna Zudilina Russia
8Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
10Igor Reznik & Mariya Polischuk Ukraine
45Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko Ukraine
50Marko Ilich & Yuliya Kovtunova Ukraine
54Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova Ukraine
68Artem Belmega & Anna Shevchenko Ukraine
71Vladislav Komelkov & Elena Dovgan Ukraine
86Viktor Antonenko & Olga Kulyk Ukraine
89Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Dyachenko Ukraine
92Evgenyy Kondratov & Darina Kulish Ukraine
95Evgen Kravchuk & Diana Zhosan Ukraine
99Bogdan Alekseev & Anastasiya Malevannaya Ukraine
Professional Ballroom
1Arunas Bizokas & Katusha Demidova USA
2Victor Fung & Anastasia Muravyova USA
3Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio England
4Valerio Colantoni & Monica Nigro Italy
5Domen Krapez & Natasha Karabey Germany
6Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (aka Popovic)
47Anton Perevodchyk & Dariya Perevodchyk (aka Dovgalova) Ukraine
92Denys Parfyonov & Tetyana Sopit Ukraine
101Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (aka Bakalyar) Ukrain
Professional Rising Star Ballroom
1Andrey Sirbu & Alexandra Hixson England
2Antonio Micheli & Katusha Volgina Australia
3Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova Russia
4David Klar & Lauren Andlovec Australia
5Zheng Qing Huang & Liu Jiao China
6Zhang Chi & Yanna Zhang China
31Denys Parfyonov & Tetyana Sopit Ukraine
45Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (aka Bakalyar) Ukraine

Завершает осеннюю серию 10-й турнир The London Ball (Intercontinental Hotel, London), организованный Hans Galke, Andrew Sinkinson, Bryan Watson and Carmen.

The London Ball 2015 Amateur Ballroom: Sergiu Rusu & Dorota Makar, Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak, Fedor Isaev & Anna Zudilina, Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina, Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada, Si Cheng Li & Zhou Man Ni
The London Ball 2015 Amateur Ballroom: Sergiu Rusu & Dorota Makar, Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak, Fedor Isaev & Anna Zudilina, Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina, Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada, Si Cheng Li & Zhou Man Ni

Результаты The London Ball 2015

Место Танцевальная пара
SL Amateur Ballroom
1Sergiu Rusu & Dorota Makar Poland
2Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Poland
3Fedor Isaev & Anna Zudilina Russia
4Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina Russia
5Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
6Si Cheng Li & Zhou Man Ni China
25Zhosan Dianan & Kzavchuk Yevhen Ukraine
SL Amateur Latin
1Nikita Brovko & Olga Urumova Russia
2Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenia
3Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenia
4Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Ukraine
5Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ukraine
6Slava Visnakovs & Tereza Kizlo Latvia
16Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ukraine
37Vadim Shvidanenko & Diana Nonik Ukraine
Professional Ballroom
1Domen Krapez & Natasha Karabey Germany
2Valerio Colantoni & Monica Nigro Italy
3Angelo Madonia & Maria Mitrokhina England
4Wiktor Kiszka & Leanne Han (aka A Reum Han) Unknown
5Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova Russia
6Rüdiger Homm & Katya Kanevskaya Germany
15Denys Parfyonov & Tetyana Sopit Ukraine
17Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (aka Bakalyar) Ukraine
Professional Latin
1Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko Russia
2Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Denmark
3Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva Moldova
4Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova Italy
5Pavel Zvychaynyy & Angelique Meyer Germany
6Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Poland
11Dmytro Wloch & Ekaterina Krysanova Ukraine

На канале UA dance формируется плейлист с видео турниров осенней серии, доступных в сети.  Смотрите первые видеофрагменты выступлений танцевальных пар!  Подписавшись на канал UA dance, вы сможете получать уведомления о появлении новых видео бальных танцев! Присылайте ссылки на свое видео  в YouTube!

Традиционно каналом DSI-TV была организована прямая трансляция на платной основе церемонии Young Dancer of the Year Awards и соревнований 6, 7, 8, 10 октября 2015 года. Доступна платная подписка на видеоматериалы турнира.

(317 просмотров)

Тренировочные сборы КСТ Шанс 2015

Завершились тренировочные сборы в Клубе спортивного танца “Шанс” 2015. Особенностью сезона  стали тематические дни: Домино, Красное пламя, Джеймс Бонд, Реперы – Хип-хоперы,  Морские пираты, Горошки, придававшие тренировкам особую атмосферу!

Тренировочные сборы КСТ "Шанс" 2015
Тренировочные сборы КСТ “Шанс” 2015

Традиционно помогали овладеть секретами танца наши тренеры Роман Миркин и Наталья Беднягина, а также Максим Буланый и Екатерина Спаситель. Заметным событием стал также мастер-класс по контемпу  от Константина Томильченко. Танцоры творчески переосмыслили свою хореографию, а последствия этого переосмысления родители заметили в выступлениях многих пар в ходе отчетного концерта.

Алексей Бонковский и Карина Вильдман | Тренировочные сборы 2015
Алексей Бонковский и Карина Вильдман | Тренировочные сборы КСТ “Шанс” 2015

 

Сборы КСТ "Шанс" 2015
Сборы КСТ “Шанс” 2015

Вспоминайте приятные моменты вместе в каналом UA dance, на котором размещены видеофрагменты и плейлист этого мероприятия (всего 37 видео бальных танцев).

Подписывайтесь на канал UA dance и приятного Вам просмотра!

(344 просмотров)

Результаты Junior Blackpool Dance Festival 2015

New! Информация о  трансляции с Блэкпульского танцевального фестиваля 2015 представлена на нашем сайте!

Стали известны первые результаты Юниорского танцевального фестиваля в Блэкпуле (Junior Blackpool Dance Festival 2015). Наши одноклубники Виктор и Александра Калиниченко стали финалистами в категории Юниоры, самба, джайв и заняли четвертое  и третье место.

Мы поздравляем финалистов и тренеров нашего Танцевально-спортивного клуба “Шанс” Романа Миркина и Наталью Беднягину с этим высоким и заслуженным достижением!

Виктор и Александра Калиниченко
Финалисты Юниорского танцевального фестиваля в Блэкпуле 2015 Виктор и Александра Калиниченко, Украина, Клуб спортивного танца “Шанс” с тренерами Романом Миркиным и Натальей Беднягиной

Накануне на Чемпионате Европы 2015 года (WDC AL European Championships 2015) танцевальная пара  Виктора и Александры Калиниченко стала второй в категории Юниоры, латиноамериканская программа.

Результаты командных соревнований (Юниоры): 1 место – Россия, 2 место – Великобритания, 3 место – США.

Результаты командных соревнований (Ювеналы): 1 место – Россия, 2 место – Украина.

Видео выступления украинской команды ювеналов 2014 года:

Видео выступления украинской команды ювеналов 2015 года:

Поздравляем также украинские пары (информация уточняется):

Результаты украинских пар на Junior Blackpool Dance Festival 2015

Место Танцевальная пара
Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile Jive
1ANDREY SOKOLOV & KRISTINA KAVTARADZE (RUSSIA)
2DMYTRO RODIN & YELYZAVETA HORUN (UKRAINE)
3ARTUR RAVLYK & SOLOMIYA MARGITA (UKRAINE)
4MYKHAILO TRETIAK & NIKOLLE SANGARE (UKRAINE)
5IVAN GRIGORENKO & OLGA CHEREMUKHINA (RUSSIA)
6ILYA MOLODOV & POLINA KULAKOVA (RUSSIA)
8MYKYTA TALPA & ANNA IASYNSKA (UKRAINE)
10MYKHAYLO GALYCH & VLADYSLAVA VURSALOVA (UKRAINE)
37DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (UKRAINE)
52ARTEM STUPACHENKO & ANASTASIYA SUKHOIVANENKO (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, Junior (U16) VWaltz
1DENYS SAVYTSKYY & ANNA ALIEKSIEIEVA (UKRAINE)
2VIKTOR DEEV & ALINA AGEEVA (RUSSIA)
3KINSLEY LIN & MICHELLE YIU (USA)
4FEDOR VIERU & ANNA MASLOVA (RUSSIA)
5ERIK LINDER & RICHELLE TAYLOR (USA)
6DANYIL RYBALKO & MARTHE EKREM (NORWAY)
12BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
12ARTEM KOMORNYI & VASILISA PIDLISNA (UKRAINE)
18MAKSYM KRAYNIY & ANASTASIA CUCER (UKRAINE)
23MYKHAYLO BENIVSKYY & VLADA KOVALENKO (UKRAINE)
25VIKTOR KALINICHENKO & OLEKSANDRA KALINICHENKO (UKRAINE)
26ANDRII ARTEMENKO & OLENA TREGUB (UKRAINE)
30VLADYSLAV ZAPOLSKYI & ANASTASIA CHORNEN'KA (UKRAINE)
44MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
46DANYLO YANCHYSHYN & MARTA BURGHAN (UKRAINE)
50MYKHAYLO AFONIN & DARIA TSYBULSKA (UKRAINE)
50DANYLO KRAVCHUK & MARTA NOVICHKOVA (UKRAINE)
62OLEKSANDR KELNER & YELYZAVETA VYSHNEVSKA (UKRAINE)
62ANDRII MAKARENKO & OLEKSANDRA VODYANYTSKA (UKRAINE)
62DENYS ILIN & DARYNA SAMOKISHA (UKRAINE)
70DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
80VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
93VLADYSLAV SOKUR & ALIKA GUGNINA (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, Junior (U14) Ballroom
1GLENN-RICHARD BOYCE & KAYLEIGH ANDREWS (ENGLAND)
2NIKOLAY KOZYREV & LINA TRISHKINA (RUSSIA)
3BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
4ELVAR GAPUNAY & SARA GUDNADOTTIR (ICELAND)
5KERT KULLAMAA & CAROLY JANES (ESTONIA)
6VLADISLAV ZHIGAREV & DIANA EPEYKINA (RUSSIA)
9MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
13OLEKSANDR KELNER & YELYZAVETA VYSHNEVSKA (UKRAINE)
14MYKHAYLO AFONIN & DARIA TSYBULSKA (UKRAINE)
17KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
21VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
21DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
34VLADYSLAV SOKUR & ALIKA GUGNINA (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile Cha Cha Cha
1ANDREY SOKOLOV & KRISTINA KAVTARADZE (RUSSIA)
2ILYA MOLODOV & POLINA KULAKOVA (RUSSIA)
3ARTUR RAVLYK & SOLOMIYA MARGITA (UKRAINE)
4DMYTRO RODIN & YELYZAVETA HORUN (UKRAINE)
5FEDOR SALNIKOV & ANNA MAMEDOVA (RUSSIA)
6MYKHAILO TRETIAK & NIKOLLE SANGARE (UKRAINE)
9MYKHAYLO GALYCH & VLADYSLAVA VURSALOVA (UKRAINE)
13MYKYTA TALPA & ANNA IASYNSKA (UKRAINE)
34DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (UKRAINE)
40ARTEM STUPACHENKO & ANASTASIYA SUKHOIVANENKO (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile Viennese Waltz
1ENRICO PIIRSALU & SARAH BARJABIN (ESTONIA)
2DMYTRO RODIN & YELYZAVETA HORUN (UKRAINE)
3MYKYTA TALPA & ANNA IASYNSKA (UKRAINE)
5PETR TATAR & TATIANA PANAITOVA (RUSSIA)
6ANTON SHAGAEV & ELIZAVETA POPOVA (RUSSIA)
14DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (UKRAINE)
20MYKHAYLO GALYCH & VLADYSLAVA VURSALOVA (UKRAINE)
44ARTEM STUPACHENKO & ANASTASIYA SUKHOIVANENKO (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile Latin
1ANDREY SOKOLOV & KRISTINA KAVTARADZE (RUSSIA)
2DMYTRO RODIN & YELYZAVETA HORUN (UKRAINE)
3ARTUR RAVLYK & SOLOMIYA MARGITA (UKRAINE)
4FEDOR SALNIKOV & ANNA MAMEDOVA (RUSSIA)
5ILYA MOLODOV & POLINA KULAKOVA (RUSSIA)
6MYKHAILO TRETIAK & NIKOLLE SANGARE (UKRAINE)
12MYKYTA TALPA & ANNA IASYNSKA (UKRAINE)
16MYKHAYLO GALYCH & VLADYSLAVA VURSALOVA (UKRAINE)
27DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, 12/13 years Latin
1JAICHENG BAI & YINGXUE ZHU (CHINA)
2GLENN-RICHARD BOYCE & KAYLEIGH ANDREWS (ENGLAND)
3ELVAR GAPUNAY & SARA GUDNADOTTIR (ICELAND)
4MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
5RONG ZHO & HUAIDAN FAN (CHINA)
6BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
11DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
13MYKHAYLO AFONIN & DARIA TSYBULSKA (UKRAINE)
24IVAN OSETYNSKYY & SOFIYA DRUYAN (UKRAINE)
27KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
32VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
38OLEKSANDR KELNER & YELYZAVETA VYSHNEVSKA (UKRAINE)
42VLADYSLAV SOKUR & ALIKA GUNINA (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, British Juvenile Ballroom
1FEDOR SALNIKOV & ANNA MAMEDOVA (RUSSIA)
2ENRICO PIIRSALU & SARAH BARJABIN (ESTONIA)
3DMYTRO RODIN & YELYZAVETA HORUN (UKRAINE)
4MYKYTA TALPA & ANNA IASYNSKA (UKRAINE)
5ANDREY SOKOLOV & KRISTINA KAVTARADZE (RUSSIA)
6DANILA ZHURAVLEV & TAISIIA MALAKHOVA (RUSSIA)
11MYKHAILO TRETIAK & NIKOLLE SANGARE (UKRAINE)
13DANYLO KIFA & KATERYNA OSTAPIUK (UKRAINE)
17ARTUR RAVLYK & SOLOMIYA MARGITA (UKRAINE)
46ARTEM STUPACHENKO & ANASTASIYA SUKHOIVANENKO (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, British Junior Ballroom
1DENYS SAVYTSKYY & ANNA ALIEKSIEIEVA (UKRAINE)
2FEDOR VIERU & ANNA MASLOVA (RUSSIA)
3DANYIL RYBALKO & MARTHE EKREM (NORWAY)
4KIRILL IVANOV & OLGA VYALSHINA (RUSSIA)
5MATT DUFFIN & ELEANOR BEACOCK (ENGLAND)
6LUCIANO DONATO & ADELE DIODATI (ITALY)
12ANDRII ARTEMENKO & OLENA TREGUB (UKRAINE)
15MARKO SHCHERBAK & OLEKSANDRA PUTILINA (UKRAINE)
15DENYS ILIN & DARYNA SAMOKISHA (UKRAINE)
17MAKSYM KRAYNIY & ANASTASIA CUCER (UKRAINE)
19VLADYSLAV ZAPOLSKYI & ANASTASIA CHORNEN'KA (UKRAINE)
25ARTEM KOMORNYI & VASILISA PIDLISNA (UKRAINE)
32MYKHAYLO BENIVSKYY & VLADA KOVALENKO (UKRAINE)
35BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
38VIKTOR KALINICHENKO & OLEKSANDRA KALINICHENKO (UKRAINE)
42MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
55DANYLO KRAVCHUK & MARTA NOVICHKOVA (UKRAINE)
72VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
87DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
87OLEKSANDR KELNER & YELYZAVETA VYSHNEVSKA (UKRAINE)
90DANYLO YANCHYSHYN & MARTA BURGHAN (UKRAINE)
101KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
102YEHOR KHRAPAL & ANASTASIIA LEMISHKO (UKRAINE)
103MAKSYM DARII & ANNA DARII (UKRAINE)
120VLADYSLAV SOKUR & ALIKA GUGNINA (UKRAINE)
Blackpool Dance Festival 2015, Junior Samba
1MICHAEL WILSON & CHLOE ZENZ (AUSTRALIA)
2VITALY DERGACHEV & DANIELA ROZE KUTISCHEV (IRELAND)
3JAICHENG BAI & YINGXUE ZHU (CHINA)
4VIKTOR KALINICHENKO & OLEKSANDRA KALINICHENKO (UKRAINE)
5JOSHUA LISHNEVETSKY & ANGELA GERZBERG (USA)
6ANDREW STEPANOV & POLINA MAKIEVA (RUSSIA)
16VLADYSLAV ZAPOLSKYI & ANASTASIA CHORNEN'KA (UKRAINE)
22DENYS SAVYTSKYY & ANNA ALIEKSIEIEVA (UKRAINE)
24MARKO SHCHERBAK & OLEKSANDRA PUTILINA (UKRAINE)
24ALBERT ROMODIN & ARINA REZIAPOVA (UKRAINE)
32ANDRII MAKARENKO & OLEKSANDRA VODYANYTSKA (UKRAINE)
38MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
47ARTEM KOMORNYI & VASILISA PIDLISNA (UKRAINE)
47DANIIL UDIN & SOFYA GLYANENKO (UKRAINE)
63ANDRII ARTEMENKO & OLENA TREGUB (UKRAINE)
63DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
63MYKHAYLO BENIVSKYY & VLADA KOVALENKO (UKRAINE)
70BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
77OLEG ZUGAN & MIRA VINOKUROVA (UKRAINE)
88DANYLO YANCHYSHYN & MARTA BURGHAN (UKRAINE)
88MAKSYM KRAYNIY & ANASTASIA CUCER (UKRAINE)
100DANYLO KRAVCHUK & MARTA NOVICHKOVA (UKRAINE)
108MYKHAYLO AFONIN & DARIA TSYBULSKA (UKRAINE)
113VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
113KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
113IVAN OSETYNSKYY & SOFIYA DRUYAN (UKRAINE)
113VLADYSLAV SOKUR & ALIKA GUGMINA (UKRAINE)
136VLADYSLAV POGORILYI & DARIA CHUMYCHKINA (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, British Junior Latin
1ILYA LUKOSHIN & VALENTINA ZAFRAN (RUSSIA)
2VITALY DERGACHEV & DANIELA ROZE KUTISCHEV (IRELAND)
3ANDREW STEPANOV & POLINA MAKIEVA (RUSSIA)
4LEONID OLEYNIK & ANASTASIA SAVINA (RUSSIA)
5JAICHENG BAI & YINGXUE ZHU (CHINA)
6NIKOLAI KASKIN & YANA FIRSOVA (RUSSIA)
10VIKTOR KALINICHENKO & OLEKSANDRA KALINICHENKO (UKRAINE)
13VLADYSLAV ZAPOLSKYI & ANASTASIA CHORNEN'KA (UKRAINE)
16DENYS SAVYTSKYY & ANNA ALIEKSIEIEVA (UKRAINE)
26OLEG ZUGAN & MIRA VINOKUROVA (UKRAINE)
26ALBERT ROMODIN & ARINA REZIAPOVA (UKRAINE)
29MAKSYM KRAYNIY & ANASTASIA CUCER (UKRAINE)
35MARKO SHCHERBAK & OLEKSANDRA PUTILINA (UKRAINE)
40ANDRII MAKARENKO & OLEKSANDRA VODYANYTSKA (UKRAINE)
40BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
58MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
61MYKHAYLO BENIVSKYY & VLADA KOVALENKO (UKRAINE)
66YEHOR KHRAPAL & ANASTASIIA LEMISHKO (UKRAINE)
66DANYLO KRAVCHUK & MARTA NOVICHKOVA (UKRAINE)
70ARTEM KOMORNYI & VASILISA PIDLISNA (UKRAINE)
74DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)
89IVAN OSETYNSKYY & SOFIYA DRUYAN (UKRAINE)
95VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
111DANYLO YANCHYSHYN & MARTA BURGHAN (UKRAINE)
122ANDRII ARTEMENKO & OLENA TREGUB (UKRAINE)
139KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
Junior Blackpool Dance Festival 2015, British Junior Jive
1VITALY DERGACHEV & DANIELA ROZE KUTISCHEV (IRELAND)
2ANDREW STEPANOV & POLINA MAKIEVA (RUSSIA)
3VIKTOR KALINICHENKO & OLEKSANDRA KALINICHENKO (UKRAINE)
4JAICHENG BAI & YINGXUE ZHU (CHINA)
5VLADYSLAV ZAPOLSKYI & ANASTASIA CHORNEN'KA (UKRAINE)
6MATT DUFFIN & ELEANOR BEACOCK (ENGLAND)
17MARKO SHCHERBAK & OLEKSANDRA PUTILINA (UKRAINE)
17ALBERT ROMODIN & ARINA REZIAPOVA (UKRAINE)
23BOHDAN DOVHALOV & ANNA TOMASHEVSKA (UKRAINE)
35ARTEM KOMORNYI & VASILISA PIDLISNA (UKRAINE)
48MAKSYM KRAYNIY & ANASTASIA CUCER (UKRAINE)
48MYKHAYLO BAYEV & YELYZAVETA BASENKO (UKRAINE)
48ANDRII MAKARENKO & OLEKSANDRA VODYANYTSKA (UKRAINE)
61ANDRII ARTEMENKO & OLENA TREGUB (UKRAINE)
61VADYM TROPSHA & ANASTASYA DROZHANSKA (UKRAINE)
69KOSTIANTYN KYRYCHYSHYN & ANNA PROTSENKO (UKRAINE)
83VLADYSLAV POGORILYI & DARIA CHUMYCHKINA (UKRAINE)
83IVAN OSETYNSKYY & SOFIYA DRUYAN (UKRAINE)
87DANYLO YANCHYSHYN & MARTA BURGHAN (UKRAINE)
94DANIEL AUGUSTIN & MARIYA SAVCHUK (UKRAINE)

Плейлист видео бальных танцев ювеналов (стандартная программа,  12 видеофрагментов):

Финалисты первого дня (источник http://forum.dancesport.ru/  (shshsh)):

Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile, Jive
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile Jive
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Junior (U14) Ballroom
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Junior (U14) Ballroom
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Junior (U16) VWaltz
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Junior (U16) VWaltz

Фото второго дня:

alta_blackpool 2015
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Junior (U16) Ballroom. Источник: https://www.facebook.com/altaballromdance/timeline
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile VWaltz.
Финалисты Junior Blackpool Dance Festival 2015, Juvenile VWaltz. Источник: https://www.facebook.com/altaballromdance/timeline

Подробные результаты Junior Blackpool Dance Festival 2015 доступны на сайте Блэкпульского фестиваля.

(1428 просмотров)

Новогодний концерт в КСТ “Шанс” 2015


На канале UA dance доступны для просмотра видеофрагменты некоторых выступлений.  Хореографами номеров концертной программы были сами танцоры, их старшие товарищи и любимые тренеры. Главные “звезды” концерта: Санта Клаус и Мэрилин Монро (Максим Боднар и Елизавета Внучкова)! 

Полную запись видео бальных танцев с концерта онлайн можно посмотреть здесь.

(272 просмотров)