Украинские танцоры возглавили рейтинг юниоров, латина

Наша пара, Алексей Бонковский и Владислава Вурсалова, Клуб спортивного танца Шанс, г. Киев, тренеры Наталия Беднягина и Роман Миркин, по итогам  соревнований в октябре-декабре 2017 года заняла первую позицию мирового рейтинга по спортивному танцу (версия dancespotrinfo.net).

С момента образования пары в августе 2017 года, Алексей и Владислава приняли участие в семи международных танцевальных турнирах, где стали победителями, призерами или финалистами. Наилучшие результаты пары: победа среди ста трех пар из 12 стран в юбилейном, 65-м International Championships в категории юниоры, латина (Англия) и “серебро” на 10-м Чемпионате мира Любительской лиги Всемирного танцевального совета (WDC AL World Championships, Франция) в программе латиноамериканских танцев, возрастная категория до 16 лет (95 пар из 15 стран).

Высокие достижения пары за столь короткое время стали возможными благодаря огромной, согласованной и целеустремленной работе команды танцоров, тренеров и поддержке родителей, клуба Шанс, а также поддержке посетителей странички пары в Facebook,  нашего сайта aboutdance.com.ua, нашего видеоканала YouTube UA dance.

Огромная благодарность также соперникам по паркету и всем, кто принял участие в этом достижении! С Новым танцевальным 2018 годом!

Подробнее о рейтинге dancespotrinfo.net ...