Архив метки: WDC AL European Championships

Две танцевальные пары “Шанса” возглавили рейтинг юниоров, латина

По результатам успешного выступления  на Чемпионате Европы и Юниорском Блэкпульском фестивале, сразу две танцевальные пары Клуба спортивного танца “Шанс” Арсен Гаврищук и Александра Калиниченко, Алексей Бонковский и Дарья Цыбульская возглавили украинский рейтинг в категории Юниоры, латиноамериканская программа по версии сайта Dancesportinfo.net!

Поздравляем танцоров и тренеров клуба Романа Миркина, Наталью Беднягину с этим высоким результатом!

Роман Миркин, Дарья Цыбульская, Александра Калиниченко, Наталья Беднягина, Арсен Гаврищук, Алексей Бонковский
Роман Миркин, Дарья Цыбульская, Александра Калиниченко, Наталья Беднягина, Арсен Гаврищук, Алексей Бонковский

 

(1162 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK

Результаты WDC AL European Championship 2017

15 и 16 апреля 2017 года в г. Блекпул, Англия состоялся Чемпионат Европы  по спортивному танцу WDC AL European Championship 2017. Традиционно спортивные соревнования проводятся во всех возрастных категориях от ювеналов до сеньоров.
Судейская панель:
15 апреля: Adam Reeve,  Alberto Pregnalato, Alexander Chesnokov, Andrej Skufca, Christopher Short,  Darren Bennett, Elena Khvorova,  Gary Foster,  Hannes Emrich, Joanna Leunis,  Jonathan Crossley,  Kenny Welsh,  Snieguole Wood, Stephen Hillier M.B.E.
16 апреля: Adrian Pritchard, Amanda Dokman, Carol Powell,  David Sycamore, Denise Abrate, Duncan Trever,  George Coad, Göran Nordin, Jonathan Wilkins,  Leonid Pletnev, Maurizio Vescovо, Michael Barr, Roger Dolleans, Roman Myrkin.
Фото Mauro D'Ambrosi.

Основные результаты украинских пар

DPA Pro Latin
Фото Полины Скаскив.
1st => 511 Nino Langella and Andra Vaidilaiti Italy
2nd => 529 Gunnar Gunnarsson and Marika Doshoris England
3rd => 517 Anton Skaskiv and Polina Skaskiv Ukraine
4th => 531 Nikita Bazev and Hannah Bazev Iceland
5th => 519 Michael Hemera and Lauren Hemera England
6th => 527 Giuseppe Nonnis and Sara Zuddas Italy

 

WDC-AL European Amateur Ballroom
Фото BAILA.

1st => 70 Kyle Taylor and Izabela Skierska England
2nd => 6 Igor Reznik and Mariia Polishchuk Ukraine
3rd => 15 Alex Gunnarsson and Anna Trenzeleva Iceland
4th => 41 Marko Ilich and Yuliia Kovtunova Ukraine
5th => 39 Maciej Kadlubowski and Maja Kopacz Poland
6th => 48 Jack Beale and Nataliia Siianko England

 

WDC-AL European U21 Latin
Фото Елены Мартынюк.
1st => 341 Nikita Poliakov and Daria Dubchak (Russia)
2nd => 372 Lloyd Perry and Rebecca Scott (England)
3rd => 351 Oleh Skaskiv and Viktoriia Maister (Ukraine)
4th => 344 Petur Gunnarsson and Polina Oddr (Iceland)
5th => 636 Volodymyr Nyelyeuoon & Vlada Kovalenko
6th => 345 Oliver Beardmore and Lydia Hall (Bournemouth)

WDC-AL European Under 21 Ballroom

Фото Lika Dikaya.
1st => 349 Artem Kuklin and Alika Dika Ukraine
2nd => 377 Nikita Druzhynin and Anastasiia Sliusar Ukraine

3rd => 353 Danylo Dobrovolskyi and Anastasiia Malovana Ukraine

4th => 574 Denys Savytskyy & Anna Alieksieieva Ukraine

5th => 374 Kamil Kucharczyk and Polina Semenova Poland
6th => 358 Oliver Hand and Marthe Ekrem Stone

WDC-AL European Under19 Latin

Поздравляем наших одноклубников Даниила Тимошенко и Марию Луковец с серебром в категории Молодежь 1, латина!!!

2017 WDC AL European Championship Youth1 | Roman Myrkin, Mariya Lukovets, Daniil Tymoshenko, Natalia Byednyagina
2017 WDC AL European Championship Youth1 | Roman Myrkin, Mariya Lukovets, Daniil Tymoshenko, Natalia Byednyagina

Фото WDCAL Ukraine.
1st => 315 Ignatiy Malkov and Galina Voitenco (Russia)
2nd => 317 Daniil Timoshenko and Mariia Lukovets (Ukraine)
3rd => 280 Kristinn Thor Sigurdsson and Lilja Run Gisladottir (Iceland)
4th => 657 Leonard Lini & Aiste Survilaite (Lithuania)
5th => 276 Nikolai Kaskin and Yana Firsova (Russia)
6th => 299 Oliver Beardmore and Lydia Hall (Bournemouth)

WDC-AL European Under 19 Ballroom
Фото Anastasia Maliovanaya.
1st => 304 Danylo Dobrovolskyi and Anastasiia Malovana Ukraine
2nd => 306 Denys Savytskyy and Anna Alieksieieva Ukraine

3rd => 303 Oliver Hand and Marthe Ekrem Stone
4th => 315 Danylo Kravchuk and Anastasiia Marchenko Ukraine
5th => 561 Ilya Gasanov and Liudmila Raevskaya Russia
6th => 317 Kacper Rutka and Sara Litorowicz Poland

WDC-AL European Junior Latin

Поздравляем наших одноклубников Арсена Гаврищука и Александру Калиниченко, ставших в 2017 году Чемпионами Европы Аматорской лиги Всемирного танцевального совета!!!Алексей Бонковский и Дарья Цыбульская  стали четвертыми в финале  WDC AL European Championship 2017 в категории Юниоры 2, латина!

Поздравляем наших тренеров Наталию Беднягину и Романа Миркина и клуб спортивного танца “Шанс” с этим достижением!!!
Фото Шамиля Ахметова.
1st => 589 Arsen Havrischyk & Alexanda Kalinichenko Ukraine
2nd => 263 Vladislav Zhigarev and Diana Epeykina Russia
3rd => 213 Dmytro Lishchuk and Diana Madii Ukraine
4th => 242 Oleksiy Bonkovskyi and Daria Tsybulska Ukraine

5th => 277 Glenn-richard Boyce and Caroly Janes England
6th => 211 Oleksandr Bezkrovnyi and Alisa Margulis Ukraine

2017 WDC AL European Championship Junior 2 | Roman Myrkin, Dariya Tsibulska, Natalia Byednyagina, Oleksiy Bonkovskyy

2017 WDC AL European Championship Junior 2 | Roman Myrkin, Dariya Tsibulska, Natalia Byednyagina, Oleksiy Bonkovskyy

WDC-AL European Junior Ballroom
Фото Mia Linnik Holden.
1st => 206 Glenn-richard Boyce and Caroly Janes (England)
2nd => 213 Dmytro Lishchuk and Diana Madii (Ukraine) 
3rd => 229 Oleksandr Bezkrovnyi and Alisa Margulis (Ukraine) 
4th => 245 Bohdan Dovhalev and Anna Tomashevska (Ukraine)
5th => 209 Vladislav Zhigarev and Diana Epeykina (Russia)
6th => 228 Andrei Toader and Mia Linnik-holden (UK)

Алексей Бонковский и Дарья Цыбульская стали восьмыми в полуфинале  WDC AL European Championship 2017 в категории Юниоры 2, стандарт.

WDC-AL European Under 14 Latin
Фото Елены Мартынюк.
1st => 178 Sharif Mirkhanov and Anna Dolgopolova Bryansk Russia
2nd => 159 Andrey Sokolov and Polina Kulakova Russia Moscow
3rd => 581 Artur Ravlik & Margita Solomiya Ukraine 
4th => 165 Igor Stifutin and Polina Kalashnikova Bryansk Russia
5th => 195 Rodin Dmytro and Perepelytsia Ielyzaveta  Ukraine 
6th => 181 Kirill Kurbatov and Alexandra Revel-muroz Russia
7th => 164 Roman Shyrokyi and Alina Kusner Ukraine

 

WDC-AL European Junior U14 Ballroom
Фото Goncharov Volodymyr.
1st => 162 Fedor Salnikov and Anna Mamedova (Russia)
2nd => 184 Kirill Kurbatov and Alexandra Revel-muroz (Russia)
3rd => 659 Mykhailo Bokil and Mika Kovalova (Ukraine)
4th => 157 Leonid Troyanov and Valeria Sergeeva (Russia)
5th => 191 Andrey Sokolov and Polina Kulakova (Russia)
6th => 160 Danylo Kifa and Kateryna Ostapiuk (Ukraine)

WDC-AL European Juvenile Latin
Фото Ольги Журенко.
1st => 139 Kyrylo Zhurenko and Yelyzaveta Peregudova (Ukraine)
2nd => 141 Alexander Leytland and Vitalia Shpakova (Russia)
3rd => 127 Alexey Kozikhin and Kseniia Kovalenko (Russia)
4th => 106 Maksim Tereshin and Uliana Zelikovskaya (Russia)
5th => 134 Oleksin Ivan and Novosyolova Kamila (Ukraine)
6th => 130 Andrei Sergeev and Polina Golovina (Russia)

WDC-AL European Juvenile Ballroom
Фото Людмилы Панасенко.
1st => 121 Panasenko Artem and Yasenovska Daria Ukraine
2nd => 116 Andrei Sergeev and Polina Golovina Russia
3rd => 117 Oleksin Ivan and Novosyolova Kamila Ukraine
4th => 134 Georgy Kulev and Mariia Ivanova Zhukovsky Russia Moscow
5th => 549 Maxim Berezkin and Anna Panova Russia
6th => 118 Maksim Tereshin and Uliana Zelikovskaya Russia

Фото Maxim Bulanyy.

В медальном зачете украинская команда уверенно заняла первое место! Поздравляем всех спортсменов и тренеров с этим выдающимся достижением!

Видео фрагменты выступлений доступны к просмотру на нашем канале UA dance.

Полные результаты соревнований:
2017 WDC-AL European Championships Saturday
2017 WDC-AL European Championships Sunday

(1316 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK

2016 WDC AL European Championship

26 и 27 марта 2016 года в г. Блэкпул, Англия проходит Чемпионат Европы WDC AL по спортивному танцу (2016 WDC AL European Championship). Традиционно многие пары предпочитают принять участие в этом турнире, чтобы попробовать блэкпульский паркет на прочность перед юниорским фестивалем, а также получить оценку уважаемых судей.

Алексей Бонковский и Дарья Цыбульская на WDC AL European Championship 2016 (Junior II U16)
Алексей Бонковский и Дарья Цыбульская на WDC AL European Championship 2016 (Junior II U16)

Судейская панель: 26 марта – Jerry Abrate, Bryan Allen, Jane Lyttleton Byrnes, Jackie Conway, Matthew Cutler, Hannes Emrich, Tor Floysvik, Stephen Hillier MBE, Lilia Kopylova, Barbara Litchfield, Michael Malitowski, Melia, Leonid Pletnev, Michael Stylianos;           27 марта – Greg Smith, Robert Barley, Loraine Barry, George Coad, Alison Fulham, Robert Grover, Christopher Hawkins, Carol MacRaild, Barbara McColl, Nicola Nordin, Sergey Ryupin, David Sycamore, Kenny Welsh, Jonathan Wilkins.

2016 WDC AL European Championship Juges (Michael Malitowski & Joanna Leunis Official Page)
2016 WDC AL European Championship Juges (Michael Malitowski & Joanna Leunis Official Page)

К сожалению, в этом году организаторами турнира не предусмотрена видеотрансляция соревнований. На нашем канале UA dance сформирован плейлист с видеофрагментами выступлений танцевальных пар, размещенными пользователями интернета.

Результаты первого дня (материалы дополняются)

2016 WDC AL European Championship Youth II (U21) Latin
2016 WDC AL European Championship Youth II (U21) Latin

Поздравляем украинские пары Михаила Бенивского и Владу Коваленко с бронзой, Дениса Ильина и Дарью Самокишу, Дениса Савицкого и Анну Алексееву, Александра Безкровного и Алису Маргулис с финалом категории Юниоры 2, стандарт! Алексей Бонковский и Дарья Цыбульская выступили в четвертьфинале этой программы соревнований (top 22).

2016 WDC AL European Championship Junior II (U16) Standart
2016 WDC AL European Championship Junior II (U16) Standart

Чемпионами стали Glen-Richard Boyce & Caroly Janes.

2016 WDC AL European Championship Junior II (U16) Standart
2016 WDC AL European Championship Junior II (U16) Standart (Glenn Richard Boyce )

Поздравляем украинские пары Георгия Сизоненко и Ксению Батарчук с бронзой, Олега Мартыненко и Диану Калитвенцеву с финалом категории Юниоры 1, стандартная программа! Вице-чемпионами стали Andrey Toader и Mia Linnik-Holden, представляющие Великобританию. Первое место судьи отдали паре из России Максиму Проскурину и Виктории Воронцовой.

Смотрите видеофрагменты соревнований по стандартной программе Юниоров 1 и 2:

2016 WDC AL European Championship Junior I (U14) Standart
2016 WDC AL European Championship Junior I (U14) Standart

Лучший результат первого дня соревнований показала украинская пара из Харькова Арсений Мороз и София Ярославская. Дети стали чемпионами возрастной категории Ювеналы, латина! Поздравляем танцоров и тренеров с этим высоким результатом!

2016 WDC AL European Championship Juvenile Latin
2016 WDC AL European Championship Juvenile Latin
Champion 2016 WDC AL European Juvenile Latin - Arsenii Moroz Sofiya Yaroslavska
Champion 2016 WDC AL European Juvenile Latin – Arsenii Moroz Sofiya Yaroslavska

Результаты второго дня (материалы дополняются)

27 марта 2016 года пять украинских пар Алексей Бонковский и Дарья Цыбульская, Денис Савицкий и Анна Алексеева, Дмитрий Лищук и Анастасия Осадчук, Марк Щербак и Александра Путилина, Егор Твердохлебов и Яна Костенко соревновались в полуфинале латиноамериканской программы Юниоров 2 (до 16 лет).

2016 WDC AL European Championship Junior (U16)
2016 WDC AL European Championship Junior (U16) Latin

Поздравляем Дмитрия и Анастасию с серебряной наградой!!!

Dmitriy Lischuk & Anastasiya Osadchuk Vice-Champion Junior (U16) 2016 WDC AL European Championship
Dmitriy Lischuk & Anastasiya Osadchuk Vice-Champion Junior (U16) 2016 WDC AL European Championship

Поздравляем Игоря Резника и Марию Полищук с пятым местом финала категории Любители, стандарт!

2016 WDC AL European Championship Amateur Standart
2016 WDC AL European Championship Amateur Standart

Поздравляем Виталия Калюжного и Владиславу Калетник с серебром, Никиту Дружинина и Диану Мирошниченко с бронзовой наградой в категории Молодежь, стандарт!

2016 WDC AL European Championship Youth Standart
2016 WDC AL European Championship Youth Standart

Поздравляем украинские пары Никиту Каналюка и Станиславу Мельник с бронзовой наградой, Ивана Костенко и Софию Котеленец, Олега Мартыненко и Диану Калитвенцеву с финалом категории Юниоры 1, латина! Второе место у Andrey Toader и Mia Linnik-Holden, Англия. Победителями стала пара из России Максим Проскурин и Виктория Воронцова.

2016 WDC AL European Championship Junior I (U14) Latin
2016 WDC AL European Championship Junior I (U14) Latin

Поздравляем Ювеналов Дмитрия Маевского и Марию Пинчук с серебряной наградой, Данилу Кифу и Екатерину Остапюк с бронзой! Ребята отлично выступили в стандартной программе!

2016 WDC AL European Championship Juvenile Standart
2016 WDC AL European Championship Juvenile Standart
Список медалистов 2016 WDC AL European Championship
Результаты и видео  2015 WDC AL European Championship

Дата проведения 2017 WDC AL European Championship – 15 и 16 апреля 2017 года.

Уважаемые посетители сайта! По поводу обнаруженных Вами неточностей или ошибок, просьба обращаться к администратору через раздел главного меню “Контакты” или комментарии к этой странице.

(2082 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK

Трансляция WDC AL European Championships 2015 из Блэкпула!

NEW! Результаты WDC AL European Championships 2016!

New! Информация о  трансляции с Блэкпульского танцевального фестиваля 2015 представлена на нашем сайте!

Накануне Юниорского танцевального фестиваля в Блэкпуле (Junior Blackpool Dance Festival 2015), Любительская лига Всемирного танцевального совета проводит Чемпионат Европы 2015 года (WDC AL European Championships 2015). Традиционным местом проведения турнира стали легендарные Зимние сады (Winter Gardens) Блэкпула. Принимая участие в Чемпионате Европы, танцоры могут лучше адаптироваться к особенностям танцевального паркета перед юниорскими танцевальными баталиями.

В этом году интернет-портал танцевального видео от DanceSport International Ltd, любезно предоставляет нам возможность приобщиться к этому замечательному событию в мире спортивного бального танца. На сайте DSI-TV будет вестись бесплатная прямая трансляция соревнований WDC AL European Championships 2015 4 и 5 апреля 2015 года. Планируется транслировать конкурсные выступления всех возрастных категорий стандартной и латиноамериканской программы, от Юниоров до Сеньоров, а также соревнования Профессионалов и парад танцевальных пар.
Для просмотра трансляции необходимо перейти по адресу:
http://dsi-london.tv/en/content/all-categories/live-stream/wdc-al-european-championships-2015.html

Для тех, кому удобнее просматривать танцевальное видео на ресурсе YouTube, видеотрансляция танцевального турнира WDC AL European Championships 2015 доступна на канале DSI London:

4 апреля

5 апреля

Время прямой трансляции бальных танцев: 3:00pm BST and 10.25pm BST  (4 и 5 апреля с 17.00 до 00.25 по Киевскому времени).

Удачи всем участникам и легкого блэкпульского паркета!

Примерное расписание турнира:

2015 WDC/AL European Championship
2015 WDC/AL European Championship

Панель судей WDC/AL European Championships 2015:

Barbara McColl, Alison Fulham, Carol MacRaild, David Douglass, Christopher Hawkins, Greg Smith, Darren Bennett, Hannes Emrich, David Trueman, Jane Lyttleton-Byrnes, Denise Weavers, Leonid Pletnev, Jonathan Wilkin,s Loraine Barry, Margaret Redmond, Marcus Hilton, MBE, Michael Barr, Marion Welsh, Pat Thompson, Mark Lunn, Sergey Ryupi,n Nicola Nordin, Sergey Surkov, Stefan Ossenkop, Svein Rotvold, Stephen Hillier, MBE, Tony Dokman, Tor Floysvik.

Результаты турнира WDC/AL European Championships 2015 доступны  по адресу:  http://www.easycompsoftware.co.uk/results.asp   а также в базе DanceSportInfo.

Результаты 2015 WDC-AL European Championships

МестоТанцевальная пара
SU01 WDC-AL Juvenile Ballroom
1Dmytro Rodin and Yelyzaveta Horun Ukraine
2Andrey Sokolov and Kristina Kavtaradze Russia
3Mykyta Talpa and Anna Iasynska Ukraine
4Ilya Molodov and Polina Kulakova Russia
5OlegChernyshev and Veronica Gireyko Russia
6Ivan Grigorenko and Olga Cheryemukhina Russia
SA01 WDC-AL Juvenile Latin
1Andrey Sokolov and Kristina Kavtaradze Russia
2Dmytro Rodin and Yelyzaveta Horun Ukraine
3Ilya Molodov and Polina Kulakova Russia
4Artur Ravlyk and Solomiya Margita Ukraine
5Mykhailo Tretiak and Nikolle Mariam Sangare Ukraine
6Joseph Hughes and Mia Mazzitelli England
SA02 WDC-AL Junior Ballroom
1Glenn-richard Boyce and Kayleigh Andrews England
2Denys Savytskyy and Anna Alieksieieva Ukraine
3Matt Duffin and Eleanor Beacock England
4Kiril Ivanov and Olga Vyalshina Russia
5Bogdan Dovgalov and Anna Tomashevska Ukraine
6Ilya Lukoshin and Valentina Zafran Russia
SU02 WDC-AL Junior Latin
1Ilya Lukoshin and Valentina Zafran Russia
2Viktor Kalinichenko and Olena Kalinichenko Ukraine
3Vitaly Dergachev and Daniela Roze Kutischev Ireland
4Matt Duffin and Eleanor Beacock England
5Glenn-richard Boyce and Kayleigh Andrews England
6Oliver Beardmore and Lydia Hall England
SU03 WDC-AL Youth (U21) Ballroom
1Marcin Kleist and Julia Bien (Poland)
2Alex Plant and Faye Edge (England)
3Artemiy Katashinskiy and Marina Katashinskiy (Russia)
4Ilya Golovchenko and Kristina Bogoslavskaya (Russia)
5Ayaz Giniyatullin and Aysylu Giniyatullina (Russia)
6David Cockram and Charlotte Carruthers (England)
SA03 WDC-AL Youth (U21) Latin
1Aj Pritchard and Chloe Hewitt England
2Anton Lam-viri and Anastasiia Savinskaia Russia
3Vladislav Grigin and Galina Voitenco Russia
4Maksym Bodnar and Yelyzaveta Vnuchkova Ukraine
5Nikita Poliakov and Daria Dubchak Russia
6Luke Miller and Laura Robinson England
SU04 WDC-AL Amateur Ballroom
1Sergiu Rusu and Dorota Makar Poland
2Lukasz Tomczak and Aleksandra Jurczak Poland
3Alex Gunnarsson and Liis End England
4Kyle Taylor and Izabela Skierska Liverpool
5Dirgeo Arias Prado and Ekaterina Ermolina Russia
6Andrey Volkov and Anastasia Kravchenko Russia
SA04 WDC-AL Amateur Latin
1Nikita Brovko and Olga Urmove Russia
2Andrey Kiselev and Anastasia Kiseleva Russia
3Arkady Bakenov and Rosa Filippello England
4Damir Haluzan and Anna Mashchyts Slovenia
5Vladimir Litvinov and Olga Nikolaeva Russia
6Igor Wilczynski and Anna Kaplii Poland
SA08 DPA Professional Ballroom
1Mark Elsbury and Olga Elsbury England
2Anton Perevodchyk and Daria Perevodchyk Ukraine
3Paul Bakker and Cynthia Kolijn Almere
4Jonas Kazlauskas and Kathleen Ilo Bournemouth
5Jacek Stefanski and Joanna Korab-Stefanska Poland
6Roland Mader and Franziska Triebe-mader Austria
SU07 DPA Professional Latin
1Ruslan Aidaev and Valeriya Kozharinona Russia
2Gunnar Gunnarsson and Marika Doshoris Cheam
3Jonas Kazlauskas and Kathleen Ilo England
4Fabio Modica and Tinna Hoffmann Italy
5Peter Erlbeck and Claudia Kreuzer Austria
6David Barnes and Danyelle Clarke England

Напомним, что на канале UA dance можно посмотреть видео бальных танцев категории Юниоры, стандартную и латиноамериканскую программы Чемпионата Европы 2014 года. Подписывайтесь на канал и приятного просмотра!

Плейлисты:

2015 WDC AL EUROPEAN CHAMPIONSHIPS | England – Blackpool
Junior Ballroom WDC-AL European Championships 2014, England – Blackpool
Junior Latin WDC-AL European Championships 2014, England- Blackpool

 

(1472 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK