Архив метки: Blackpool Dance Festival

2017 JUNIOR BLACKPOOL DANCE FESTIVAL

С 17 по 22 апреля 2017 года своеобразный “танцевальный марафон”, стартовавший 15 апреля на Чемпионате Европы, продолжается на паркете Blackpool Winter Gardens уже в рамках Юниорского танцевального фестиваля (JUNIOR BLACKPOOL  DANCE FESTIVAL 2017).

Судейская бригада: Cheryl Beresford, Barbara Grover, Alex Ivanets, Mark Lunn, Nicola Nordin, Adele Preston-Tanaka, Christopher Short, Andrew Sinkinson, Stephen Sysum

Опубликованы результаты Junior Blackpool Dance Festival 2017

British Junior Latin Championship Юниоры, латиноамериканская программа

Соревнования Юниоров проходили в семи турах, принимало участие 160 танцевальных пар. Поздравляем с бронзовой наградой пару Алексей Бонковский и Дарья Цыбульская, клуб Шанс, Киев, тренеры Роман Миркин и Наталья Беднягина! Шестое место у Дмитрия Лищука и Дианы Мадий. Чемпионами в латине стали Артем Титивкин и Екатерина Свиридова (Россия). Второе место у пары из Англии GLENN-RICHARD BOYCE & CAROLY JANES.

The Junior Blackpool Dance Festival 2017 British Junior Latin Championship
The Junior Blackpool Dance Festival 2017 British Junior Latin Championship

Результаты Junior Blackpool Dance Festival 2017 British Junior Latin Championship

Junior Samba Юниоры, самба

Поздравляем Егора Твердохлебова и Софию Зиль с победой в категории Юниоры, самба!!! Также в интернациональном составе финала пара из Канады DANNY ZHELASKO & EMMA GLAOUBAKH, Англии ANDREI TOADER & MIA LINNIK-HOLDEN, Китая RONG ZHOU & HUAIDAN FAN, России SHARIF MIRKHANOV & ANNA DOLGOPOLOVA, Италии FRANCESCO LEONE & CRISTINA DE PAOLA. На седьмом месте также пара из Китая BOHAN SUN & LISHA AN.

The Junior Blackpool Dance Festival 2017 Junior Samba
The Junior Blackpool Dance Festival 2017 Junior Samba

Алексей Бонковский и Дарья Цыбульская выступили в полуфинале этих соревнований. Всего участие принимало 140 танцевальных пар.

Результаты Junior Blackpool Dance Festival 2017 Junior Samba

Junior Jive Юниоры, джайв

Поздравляем украинскую пару Иван Костенко – София Котеленец с финалом!!! Первое место у пары из Италии FRANCESCO LEONE & CRISTINA DE PAOLA, серебро из китайской пары RONG ZHOU & HUAIDAN FAN, бронза у пары из России Андрей Соколов и Полина Кулакова.

The Junior Blackpool Dance Festival 2017 Junior Jive
The Junior Blackpool Dance Festival 2017 Junior Jive

Результаты Junior Blackpool Dance Festival 2017 Juvnior Jive

British Junior Ballroom Championship Юниоры, стандартная программа

Поздравляем призеров соревнований по стандартной программе: Богдана Довгалева и Анну Томашевскую  (второе место) и Александра Безкровного и Алису Маргулис (третье место). Пара из Харькова Дмитрий Лищук и Диана Мадий заняла четвертое место. Чемпионами Юниорского Блэкпула  в этой категории стала пара из Англии GLENN-RICHARD BOYCE & CAROLY JANES. На пятом месте пара из Англии  ANDREI TOADER & MIA LINNIK-HOLDEN, шестыми стали Владислав Жигарев и Диана Епейкина (ранцуют за Россию).
Алексей Бонковский и Дарья Цыбульская выступили в полуфинале.

The Junior Blackpool Dance Festival 2017 British Junior Ballroom Championship
The Junior Blackpool Dance Festival 2017 British Junior Ballroom Championship

 

Результаты Junior Blackpool Dance Festival 2017 Junior Ballroom Championship

 Junior Viennese Waltz Юниоры, венский вальс

Поздравляем с победой Дмитрия Лищука и Диану Мадий. Пара стала лучшей по мнению судей  из 117 пар, принимавших участие в соревнованиях по венскому вальсу. Второе место у пары из Англии ANDREI TOADER & MIA LINNIK-HOLDEN. На третьем и четвертом месте пары из России Владислав Жигарев и Диана Епейкина, Максим Захаров и Ольга Чугунова.
Еще две пары, представляющие Украину, выступили в финале: Михаил Баев и Николь Ляшенко (6 место), Михаил Афонин и Юлия Винокурова (8 место). Поздравляем!!!
Алексей Бонковский и Дарья Цыбульская заняли седьмое место.  Огромное спасибо тренерам Екатерине Спаситель и Максиму Буланому!!!

The Junior Blackpool Dance Festival 2017 Junior Viennese Waltz
The Junior Blackpool Dance Festival 2017 Junior Viennese Waltz
Результаты Junior Blackpool Dance Festival 2017 Junior Viennese Waltz

12/13 years Latin Юниоры 1, латиноамериканская программа

Поздравляем украинские пары Дмитрия Родина и Елизавету Перепелицу с третьим местом и Артура Равлика и Соломию Маргиту с четвертым местом из 70 участий!
Победителями в категории Юниоры 1, латина стали Андрей Соколов и Полина Кулакова (Россия), на втором месте Шариф Мирханов и Анна Долгополова  (Россия). Финал в этой категории замыкают BOHAN SUN & LISHA AN (Китай) и LEONID TROIYNOV & ALEXANDER LEYTLAND (Россия).

The Junior Blackpool Dance Festival 2017 U12-13 Latin
The Junior Blackpool Dance Festival 2017 U12-13 Latin

Результаты Junior Blackpool Dance Festival 2017 12/13 years Latin

12/13 years Ballroom Юниоры 1, стандарт

Поздравляем с победой в категории Юниоры 1, стандарт замечательную украинскую пару Дмитрий Родин и Елизавета Перепелица! Четвертое место у пары Михаил Бокий и Мила Ковалева.
Второе, третье и пятое место у пар из России: Андрей Соколов и Полина Кулакова, Федор Сальников и Анна Мамедова, Леонид Тройнов и Валерия Сергеева. Замыкает финал пара из Китая BOHAN SUN & LISHA AN.

The Junior Blackpool Dance Festival 2017 U12-13 Ballroom
The Junior Blackpool Dance Festival 2017 U12-13 Ballroom

Junior Blackpool Dance Festival 2017 12/13 years Ballroom

British Juvenile Latin Championship Ювеналы, латиноамериканская программа

Есть повод гордиться и результатами ювеналов! В категории Ювеналы, латина победу одержала украинская пара Кирилл Журенко и Елизавета Перегудова! Серебро у пары из Украины Константин Мартынович и Виктория Таращенко. На пятом месте Иван Олексин и Камила Новоселова. Поздравляем детей, тренеров и родителей!

The Junior Blackpool Dance Festival 2017 British Juvenile Latin Championship
The Junior Blackpool Dance Festival 2017 British Juvenile Latin Championship

Juvenile Cha cha cha Ювеналы, ча-ча-ча

В соревнованиях по танцу ча-ча-ча также победила пара Кирилл Журенко и Елизавета Перегудова!!! Серебро у пары из Украины Константин Мартынович и Таращенко. Иван Олексин и Камила Новоселова заняли четвертое место.  Поздравляем!

Результаты Junior Blackpool Dance Festival 2017 Juvenile Cha cha cha

Juvenile Jive Ювеналы, джайв

В соревнованиях по танцу джайв также победила пара Кирилл Журенко и Елизавета Перегудова!!! Серебро у пары из Украины Иван Олексин и Камила Новоселова.  Поздравляем!

Результаты Junior Blackpool Dance Festival 2017 Juvenile Jive

British Juvenile Ballroom Championship Ювеналы, стандарт

В стандартной программе чемпионами а также единственной украинской парой  (из 99 пар) в финале стали Артем Панасенко и Дарья Ясеновская. Поздравляем!!!

Результаты Junior Blackpool Dance Festival 2017 British Juvenile Ballroom Championship

Juvenile Viennese Waltz  Ювеналы, венский вальс

В соревнованиях по венскому вальсу в финале выступили Богдан Чайка и Анастасия Иваськив (5 место), Алексей Бабко и Анастасия Бобранитская (6 место).

Результаты Junior Blackpool Dance Festival 2017 Juvenile Viennese Waltz

Under 10 years Jive Ювеналы 1, джайв

В соревнованиях по джайву в финале выступили Алексей Смирнов и Елена Синенко!

Результаты Junior Blackpool Dance Festival 2017 Under 10 years Jive

Under 10 years Quickstep Ювеналы 1, квикстеп

В соревнованиях по квикстепу все призовые места заняли украинские пары: победу одержали Алексей Смирнов и Елена Синенко, на втором месте Николай Путилин и Анастасия Жаглина, третьими стали Глеб Старук и Александра Савчук.

Поздравляем танцоров и тренеров с отличными результатами!

Результаты Junior Blackpool Dance Festival 2017 Under 10 years Quickstep

В командных соревнованиях ювеналов команда Украины заняла второе, а команда юниоров третье место!

The Junior Blackpool Dance Festival 2017 Ukrainian Junior and Juvenile Team
The Junior Blackpool Dance Festival 2017 Ukrainian Junior and Juvenile Team

К сожалению, в этом году организаторами не предусмотрена трансляция выступлений. На нашем канале UA dance Вы можете посмотреть видео выступлений Чемпионата Европы по спортивному танцу.

Уважаемые посетители сайта! По поводу обнаруженных Вами неточностей или ошибок, просьба обращаться к администратору через раздел главного меню “Контакты”.

(2427 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK

BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 2016

26 мая 2016 года танцоры, выступающие в категории Любители RISING STARS, открывают соревнования Блэкпульского танцевального фестиваля (BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 2016).

Расписание турнира Bkackpool Dance festival 2016
Результаты BLACKPOOL DANCE FESTIVAL публикуются на сайте dancesportinfo.net, а также на сайте  www.scrutelle.info.

График публикации результатов

Поздравляем наших одноклубников Максима Боднаря, Елизавету Внучкову, наших тренеров Романа Миркина, Наталию Беднягину, КСТ “Шанс” с очередным финалом и четвертым местом на Блэкпульском фестивале в категории Любители RS, латиноамериканская программа!!!

Blackpool Dance Festival 2016 Amateur Rising Star Latin
Blackpool Dance Festival 2016 Amateur Rising Star Latin
Blackpool Dance Festival 2016 - 4 place Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova (Ukraine) and Roman Myrkin & Natalia Byednyagina
Blackpool Dance Festival 2016 – 4 place Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova (Ukraine) and coach Roman Myrkin & Natalia Byednyagina

Blackpool 2016 - Results Amateur RS Latin

Поздравляем Марко Илича и Юлию Ковтунову, наших тренеров Максима  Буланого и Екатерину Спаситель с бронзовой наградой на Блэкпульском фестивале в категории Любители Rising Star, стандарт!

Blackpool Dance Festival 2016 Amateur RS Ballroom
Blackpool Dance Festival 2016 Amateur RS Ballroom
Blackpool Dance Festival 2016 - 3 place Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine) and coach Maksym Bulanyy
Blackpool Dance Festival 2016 – 3 place Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine) and coach Maksym Bulanyy

Blackpool 2016 - Results Amateur RS Ballroom

Поздравляем танцевальные дуэты Игорь Резник – Мария Полищук и Александр Каленюк – Алена Аблицова, тренеров и всех, кто их поддерживает с полуфиналом категории Любители, стандарт!!!

Blackpool Dance Festival 2016 - Amateur Ballroom Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine) and coach Maxim Bulanyy, Katusha Spasitel and Nataliya Kolyada, Stas Portanenko
Blackpool Dance Festival 2016 – Amateur Ballroom Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine) and coach Maxim Bulanyy, Katusha Spasitel and Nataliya Kolyada, Stas Portanenko

Blackpool 2016 - Results Amateur Ballroom
Blackpool Dance Festival 2016 - Professional Latin Winners Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA
Blackpool Dance Festival 2016 – Professional Latin Winners Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA

Blackpool 2016 - Results Professional Latin
Professional Ballroom Winners Arunas Bizokas & Katusha Demidova USA
Blackpool Dance Festival 2016 – Professional Ballroom Winners Arunas Bizokas & Katusha Demidova USA
Blackpool 2016 - Results Professional Ballroom

Поздравляем танцевальную пару Антон Нестерко и Дарья Марющенко с полуфиналом Блэкпульского фестиваля в категории Любители, латина!

Blackpool Dance Festival 2016 - Amateur Latin
Blackpool Dance Festival 2016 – Amateur Latin

Blackpool 2016 - Results Amateur Latin

Поздравляем замечательный танцевальный дуэт Станислава Портаненко и Наталью Коляду с серебряной наградой в дебютной категории Профессионалы Rising Star, стандарт!!! Супер результат!

Blackpool Dance Festival 2016 - 2 place Professional RS Ballroom Stas Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
Blackpool Dance Festival 2016 – 2 place Professional RS Ballroom Stas Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
2016 Blackpool Dance Festival Youth Professional Rising Star Ballroom
2016 Blackpool Dance Festival Youth Professional Rising Star Ballroom

Blackpool 2016 - Results Professional RS Ballroom
2016 Blackpool Dance Festival Youth U21 Latin
2016 Blackpool Dance Festival Youth U21 Latin

Blackpool 2016 - Results Under 21 Years Latin
Поздравляем Артема Куклина и Алику Дикую и тренеров с финалом,  Никиту Дружинина и Диану Мирошниченко, Виталия Калюжного и Владиславу Калетник, Никиту Василенко и Анну Письменную с полуфиналом, Владислава Запольского и Анастасию Черненькую с 1/4 финала Блэкпульского фестиваля в категории Молодежь (до 21 г), стандарт!

Blackpool Dance Festival 2016 - Under 21 Ballroom
Blackpool Dance Festival 2016 – Under 21 Ballroom
Blackpool Dance Festival 2016 - 6 place Under 21 Ballroom Artem Kuklin & Alika Dikaja (Ukraine) and coach Maxim Bulanyy, Katusha Spasitel and Nataliya Kolyada, Stas Portanenko
Blackpool Dance Festival 2016 – 6 place Under 21 Ballroom Artem Kuklin & Alika Dikaja (Ukraine) and coach Maxim Bulanyy, Katusha Spasitel and Nataliya Kolyada, Stas Portanenko

Blackpool 2016 - Results Under 21 Years Ballroom

Поздравляем танцевальную пару Дмитрий Паньков и Алеся Панькова с бронзой на Блэкпульском фестивале в категории Профессионалы Rising Star, латиноамериканская программа!

Blackpool Dance Festival 2016 - 3 place Professional RS Latin Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ukraine
Blackpool Dance Festival 2016 – 3 place Professional RS Latin Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ukraine

Blackpool 2016 - Results Professional RS Latin
Blackpool 2016 - Results Senior Ballroom
Blackpool Dance Festival 2016 Senior Latin
Blackpool Dance Festival 2016 Senior Latin

Blackpool 2016 - Results Senior Latin

Blackpool 2016 - Results Senior Over 50 Ballroom

К сожалению, в отличии от прошлого 2015 года, в этом году организаторами не предусмотрено бесплатных трансляций первых раундов Блэкпульского фестиваля.  Компанией DanceSport International будет проводиться прямая трансляция Открытого чемпионата Великобритании (Open British Championships 2016), начиная с 27 мая.  Месячная подписка, которая позволяет посмотреть самые интересные моменты восьми дней соревнований, предлагается за 9.99  GBP.

На нашем сайте можно посмотреть видео и результаты бальных танцев из Блэкпула:
Blackpool Dance Festival 2015
Junior Blackpool Dance Festival 2016
Junior Blackpool Dance Festival 2015
WDC AL European Championship 2016
WDC AL European Championship 2015

Как всегда, следите за результатами выступления украинских пар на нашем сайте, смотрите танцевальное видео на нашем канале UA dance.  Всем нашим парам  желаем  удачи и легкого паркета!

(986 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK

Прямая трансляция Blackpool Dance Festival 2015 из Блэкпула!

NEW! Результаты Blackpool Dance Festival 2016
NEW! Результаты Blackpool Junior Dance Festival 2016

Как мы сообщали ранее, каналом DSI-TV организованы прямые трансляции Открытого чемпионата Великобритании 2015. Стартовые списки и результаты участников опубликованы на ресурсе DanceSportInfo.

Результаты украинских пар на Blackpool Dance Festival 2015

МестоТанцевальная пара
Professional Latin
1Michal Malitowski & Joanna Leunis England
2Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA
3Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite Canada
4Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova USA
5Andrej Skufca & Melinda Torokgyorgy Slovenia
6Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenia
7Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Denmark
13Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk Ukraine
22Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (aka Kobzeva) Ukraine
26Dmytro Wloch & Ekaterina Krysanova Ukraine
46Artem Dibtsev & Iryna Pysmenna Ukraine
Professional Ballroom
1Arunas Bizokas & Katusha Demidova USA
2Victor Fung & Anastasia Muravyova USA
3Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio England
4Valerio Colantoni & Monica Nigro Italy
5Domen Krapez & Natasha Karabey Germany
6Chao Yang & Yiling Tan China
43Anton Perevodchyk & Dariya Perevodchyk (aka Dovgalova) Ukraine
55Denys Parfyonov & Tetyana Sopit Ukraine
90Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (aka Bakalyar) Ukraine
Amateur Latin
1Nikita Brovko & Olga Urumova Russia
2Morten Löwe & Roselina Doneva Denmark
3Kirill Belorukov & Ekaterina Nikolaeva Russia
4Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina USA
5Manuel Frighetto & Karin Rooba Estoni
6Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenia
7Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Ukraine
25Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ukraine
28Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ukraine
46Kyrylo Dovgalin & Katerina Sahanenko Ukraine
51Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko Ukraine
65Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (aka Sterleva) Ukraine
91Roman Oligov & Darya Kravchuk Ukraine
108Danyyl Podlesnyy & Elizaveta Voloshanenko Ukraine
122Denys Leonidov & Valeriya Bushuk Ukraine
122Oleksandr Vasylenko & Kateryna Panfilova Ukraine
131Sergiy Ryashentsev & Maryna Selionova Ukraine
136Yaroslav Galay & Mariya Krivko Ukraine
163Yaroslav Galay & Mariya Krivko Ukraine
226Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko Ukraine
Amateur Ballroom
1Sergiu Rusu & Dorota Makar Poland
2Dusan Dragovic & Greta Laurinaityte England
3Chong He & Jing Shan China
4Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Poland
5Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Poland
6Kyle Taylor & Izabela Skierska England
11Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
21Vladyslav Dolya & Oleksandra Sidorova Ukraine
25Andriy Mihailov & Anna Bogachova Ukraine
43Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova Ukraine
50Sergiy Bosetskyy & Irina Rabinovich Ukraine
61Viktor Antonenko & Olga Kulyk Ukraine
75Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ukraine
134Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko Ukraine
Professional Rising Star Latin
1Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova Russia
2Francesco Bertini & Sabrina Manzi USA
3Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc Canada
4Stefano Oradei & Veera Kinnunen Sweden
5Ryan Mcshane & Ksenia Zsikhotska England
6Roman Italyankin & Aleksandra Bokova USA
7Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (aka Kobzeva) Ukraine
34Artem Dibtsev & Iryna Pysmenna Ukraine
Professional Rising Star Ballroom
1Marek Kosaty & Paulina Glazik Poland
2Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk USA
3Shintaro Asamura & Emi Toyama Japan
4Andrey Sirbu & Alexandra Hixson England
5Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova USA
6Mark Elsbury & Olga Elsbury England
7Andriy Mihailov & Anna Bogachova Ukraine
25Vladislav Komelkov & Elena Dovgan Ukraine
51Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ukraine
54Vitaliy Kalyuzhnyy & Vladislava Kaletnik Ukraine
54Yuriy Ognov & Anastasiya Syabro Ukraine
75Viktor Antonenko & Olga Kulyk Ukraine
Amateur Rising Star Latin
1Austin Joson & Nino Dzneladze USA
2Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich Russia
3Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya Russia
4Alex Pritchard & Chloe Hewitt England
5Cristian Priori & Eleonora Riccardi Italy
6Giovanni Virgitto & Giulia D'alessandro Italy
20Roman Oligov & Darya Kravchuk Ukraine
22Kyrylo Dovgalin & Katerina Sahanenko Ukraine
52Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova Ukraine
59Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (aka Sterleva) Ukraine
66Grigoriy Golodnov & Aleksandra Burakova Ukraine
102Sergiy Chernykov & Irina Van Ukraine
107Denys Leonidov & Valeriya Bushuk
107Vladislav Salnikov & Yulyya Chernysh Ukraine
110Yaroslav Galay & Mariya Krivko Ukraine
124Oleksandr Vasylenko & Kateryna Panfilova Ukraine
166Sergiy Ryashentsev & Maryna Selionova Ukraine
166Vadim Shvidanenko & Valentina Yakimenko Ukraine
202Yevgen Zaydun & Anastasiya Lyashenko Ukraine
210Danyyl Podlesnyy & Elizaveta Voloshanenko Ukraine
Amateur Rising Star Ballroom
1Igor Reznik & Mariya Polischuk Ukraine
2Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova Ukraine
3James Cutler & Virginie Primeau Canada
4Michael Foskett & Nika Vlasenko England
5Chen Xiangyu & Jiao Yuehan China
6Liu Ya & Liu Jia Xin China
7Andriy Mihailov & Anna Bogachova Ukraine
25Vladislav Komelkov & Elena Dovgan Ukraine
51Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ukraine
54Vitaliy Kalyuzhnyy & Vladislava Kaletnik Ukraine
54Yuriy Ognov & Anastasiya Syabro Ukraine
75Viktor Antonenko & Olga Kulyk Ukraine
Under21 Latin
1Alex Pritchard & Chloe Hewitt England
2Austin Joson & Nino Dzneladze USA
3Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward Canada
4Ilya Kashirkin & Sofya Shmukler Russia
5Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya Russia
6Luke Miller & Laura Robinson England
17Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova Ukraine
20Denis Kazakov & Polina Odd Ukraine
26Vladislav Salnikov & Yulyya Chernysh Ukraine
31Grigoriy Golodnov & Aleksandra Burakova Ukraine
70Vadim Shvidanenko & Valentina Yakimenko Ukraine
74Sergiy Chernykov & Irina Van Ukraine
125Mykola Antimbetov & Yaroslava Dolzhikova Ukraine
Under21 Ballroom
1Igor Reznik & Mariya Polischuk Ukraine
2Evgeniy Sveridonov & Angelina Barkova Russia
3Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski USA
4Zhao Yi Heng & Long Shu Yi China
5Alex Plant & Faye Edge England
6David Cockram & Charlotte Carruthers England
7Dan Malov & Julia Granath England
11Dmytro Yevterev & Valeriya Dorofey Ukraine
15Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko Ukraine
15Vladislav Komelkov & Elena Dovgan Ukraine
21Vitaliy Kalyuzhnyy & Vladislava Kaletnik Ukraine
21Artem Kuklin & Alika Dikaja Ukraine
24Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Dyachenko Ukraine
39Yuriy Ognov & Anastasiya Syabro Ukraine

Спасибо, что присоединились к нам для просмотра бесплатной трансляции из Блэкпула! Весь архив трансляций Blackpool Dance Festival 2015 собран в плейлист на нашем видеоканале. Есть новые поступления: основные моменты финальных выступлений и награждение финалистов. Много танцевального видео представлено на нашем видеоканале YouTube: UA dance! Подписывайтесь на канал и приятного просмотра!

Расписание прямых трансляций Open British Championships 2015

ДатаВремя трансляцииСодержание трансляции
22 маяБесплатная трансляция
18:12-19:17 (Киевское время)
4.12pm BST - 5.17pm BST
2nd Round Professional Rising Star Latin
23 маяБесплатная трансляция
17:05-18.25 (Киевское время)
3.05pm BST - 4.25pm BST
1st Round Under 21 Latin
24 маяБесплатная трансляция
13:05-14:15 (Киевское время)
11.05am BST - 12.15pm BST
2nd & 3rd Round Amateur Rising Stars Ballroom
25 маяБесплатная трансляция
18:10-19:15 (Киевское время)
4.10pm BST - 5.15pm BST
2nd Round Professional Rising Stars Ballroom
26 маяБесплатная трансляция
17:00-17:50 (Киевское время)
3pm BST - 3.50pm BST
1st Round Under 21 Ballroom
27 маяБесплатная трансляция
17:35-19:47 (Киевское время)
3.35pm BST - 5.47pm BST
1st Round Professional Latin
28 маяБесплатная трансляция
20:05-20:45 (Киевское время)
6.05pm BST - 6.45pm BST
1st Round Amateur Ballroom
29 маяБесплатная трансляция 18:05-19:45 (Киевское время)
4.05pm BST - 5.45pm BST
1st Round Professional Ballroom

Результаты Блэкпульского фестиваля опубликованы на официальной странице .

Фестиваль танца в Блэкпуле (Blackpool Dance Festival 2015) ежегодно проходит на протяжении восьми незабываемых майских дней и является первым и, безусловно, наиболее известным танцевальным бальным турниром международного значения, который традиционно собирает сильнейшие пары в Императорском бальном зале Зимних садов (Empress Ballroom at the Winter Gardens) Блэкпула, Англия с 1920 года.

Он включает соревнования по стандартной и латиноамериканской программам танцевания Открытого чемпионата Великобритании (British Open Championships) в категориях взрослых любительских и профессиональных пар и команд формейшн (formation teams). Десять лет назад были добавлены две новые категории: Восходящая звезда (Любители), стандартная и латиноамериканская программы (British Rising Star Amateur Ballroom and Latin).

 Также у нас представлена информация о прошедших ранее в Блэкпуле Чемпионате Европы 2015 (WDC AL European Championships 2015) и Юниорском танцевальном фестивале (Junior Blackpool Dance Festival 2015).

(1909 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK

Трансляция Blackpool Dance Festival 2015

В ближайшее время та канале DSI TV ожидается бесплатная трансляция фрагментов видео бальных танцев (последнего часа) вечерних отделений Танцевального фестиваля в Блэкпуле  (Blackpool Dance Festival 2015). Информация о точном времени трансляции представлена на нашем сайте.

Полные версии видеозаписи вечерних отделений Блэкпульского фестиваля 2015 года вскоре будут доступны  на сайте DSI TV на платной основе.

Для того, чтобы узнать время начала трансляции c танцевального фестиваля в Блэкпуле, следите за новостями нашего сайта по RSS.

Напомним, что на канале UA dance можно посмотреть видео бальных танцев категории Юниоры, стандартную и латиноамериканскую программы Чемпионата Европы 2015 года (2015 WDC AL European Championships). Подписывайтесь на канал и приятного просмотра!

Плейлист: 2015 WDC AL EUROPEAN CHAMPIONSHIPS | England — Blackpool

 

(451 просмотров)

FacebookTwitterGoogle+Mail.RuOdnoklassnikiVK